Arvustused audioraamatule «Живое Серебро. Часть III-IV», 14 ülevaadet

Это потрясающе!!! Я думала в этой серии уже меня тружно чем-то удивить, но тут… Браво автору! Показать все с другой стороны, перевнуть все с ног на голову!

Спойдер:


Платина, самый могущественный и самый загадочный металл, который влюблял в себя во всех книгах до этой, оказался не тем. Как так автору удалось?

Ртуть-отрицательный персонаж, вдруг стал прлижительным, за который болеешь всей душой. За которую хочется отомстить!!!

Потрясающе! Ртуть самый яркий персонаж во всей серии!!!

Эта книга - разрыв сердца и души!! Лучшая книга из всей серии! Спасибо огромное за эту невероятную историю! Не хочу спойлерить, хоть и многое хочется сказать по сюжету! Очень много хмурилась и улыбалась. Спасибо, Анна!!!

Это просто взрыв мозга, Серда , Души!

Рыдала всю 3-4 часть ?

Как так возможно ?! (Без спойлеров)

Ооооочень жду следующую книгу ??❤️

очень неожиданно и трогательно. история рассказанная с другой стороны. когда все книги подавалось и вбивалось в голову одно отношение к героине тут бац и противоположное. неожиданно

Наконец-то эта аудиоверсия появилась! Фанаты уже заждались. И хотя уже читали и перечитывали электронную версию, с вниманием будем слушать аудиовариант. Ждём бумажные экземпляры. Спасибо за крутые и такие интересные аудиоверсии!

вот это ничего себе!вот это книга!

я под таким неизгладимым впечатлением от этой части,что просто не могу найти слов как я погрузилась в эту невероятную историю.

Ребята,ну у меня реально нет слов,одни эмоции.

Я как-будто сама лично пережила эту историю. Я в полном восторге!

Конечно стало неприятной неожиданностью узнать другую сторону медали некоторых персонажей ?которые мне так полюбились.Прям печалька была!

А так в целом книга "живое серебро" I II,III,IV части просто шедевр и ,на мой взгляд, самые сильные части из всей серии Дикого металла, а я уже прочитала все 17 книг и жду следующих ❤

ANNA DAR,спасибо большое за этот металлический шедевр,который ты нам подарила?❣❣❣

marushka marushka Подскажите, в каком порядке слушать серию серебро, по списку ЛитРес вперед идет 3-4 части книга 13 из серии, а потом 1-2 части книга 14 из серии? за ранее благодарю.

Не знаю почему еще нет других отзывов но мне серия понравилась. Добротная героическая фантастика. Не хуже чем у именитызх авторов

Мой шок в шоке после прослушивания этой книги… Я не могу поверить в то, что все так сложилось, перевернулось с ног на голову. Это, максимально, неожиданный поворот событий, когда положительный герой оказывается, вовсе, не таким, каким представляешь его себе.

Я«болела» всей душой за Ртуть, переживала за нее. Поражаюсь, насколько тяжелая у нее судьба…

Огромное спасибо автору! Я с головой погрудаюсь в мир, описанный в книгах и нн могу оторваться от прослушивания !

Благодарю чтеца, все настолько шикарно, что словами не передать! Великолепная работа!

Единственное, что хотелось бы изменить-это голоса металлов. Пожалуйста, измените эффект, который накладывается поверх голоса, когда идет озвучка диалогов металлов. Голос звучит механически/роботизированно,жестко и не мелодично, как описывается в книге )

Мдааа, ребята. Это впечатляет! Вся серия книг про "живое серебро" с накалом страстей и эмоциональными качелями держит на протяжении всего повествования. Но особенно я была ошарашена моментом, когда Стеймун свистел последний раз в свисток. Это просто - эмоциональная бомба! У меня волоски на теле встали дыбом.

Автор так тонко и филигранно подводит к какой-либо эмоции - круть!

Понравилось встречаться со знакомыми героями из предыдущих книг. Как со старинными приятелями:)

Кристина Филатова - большое вам спасибо за озвучку! Низкий поклон. А этот повторяющийся жуткий хохот главной героини; хор мужчин на заднем фоне при полном разгроме души; хор чистых высокий голосов при надежде на будущее...

После прослушивания этой истории, я однозначно отдаю свое сердечко именно главной героини этой книги. Очень неожиданно было увидеть всё происходящее "с другой стороны". Тронуло до глубины души.

Отдельное спасибо за шикарную озвучку.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€7,35