Arvustused audioraamatule «Холодные сердца», 8 ülevaadet

Люблю Чижа, его Ванзарова, не только сюжет , но и отвлечения на описания города, времени, обычаев,– очень оживляет картину. И музыка Грига удивительным образом вписалась в чтение, которое на высоте. Читайте с удовольствием

Это уже пятая (или шестая?) книга Чижа, которую я слушаю на ЛитРес. После классиков детективного жанра и Акунина – первый автор, книги которого настолько увлекли. Цикл про Ванзарова понравился. Однозначный плюс – эволюция героя, интересно наблюдать, как он взрослее, матереет, набирается профессионализма. Эта книга сначала казалась какой-то … медленной. Но через пару часов вошла во вкус, получила истинное удовольствие от детектива.

Интересный (впрочем, как и все книги Чижа о Ванзарове) детектив (скорее ближе к классическим представителям этого жанра). Интрига, хороший, грамотный язык повествования и любимые герои в исполнении замечательного чтеца (собственно говоря, что ещё нужно для холодного зимнего вечера). Поклонникам жанра, а также всей серии про Ванзарова можно смело рекомендовать

Уж извините, очередное разочарование, придется, вероятно (а может пожалеть себя), прослушать купленную вместе с этой книгой еще одну и забыть об этом авторе, т.к. начал откровенно раздражать своим «творчеством»,.

Чудесное прочтение! Интересный сюжет. Рекомендую. Хочется прослушать все книги серии. Аполлон Лебедев отлично прописан и озвучен, впрочем как и другие персонажи.

Спасибо за книгу и театральное прочтение. История сложная и запутанная. Застрявшая во времени. Злодей Джек – потрошитель и Джек – невидимка, кто они. Как оказались на отдыхе возле моря. История затянутая, но увлекательная. Все на своих местах. Любовь, безумие, милосердие и Благородство. Слово чести. Рекомендую для спасения души и всем любителям таланта Автора. Поклон.

отличное воспроизведение гниги, слушала на одном дыхании. Очень нравится этот автор, а свое время прочитала большую часть его книг, сейчас решила их переслушать

Чтец супер. получил истинное удовольствие от этого радиоспектакля. сюжетная линия проста и не затейлива. За Лебедева обидно.не дали развернуться и показать свой талант. выступает статистом. Ход мысли Ванзарова не прослеживается никак. только выводы. Вообщем всегда зрит в корень.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€3,22
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 november 2020
Kirjutamise kuupäev:
2013
Kestus:
15 t. 07 min. 04 sek.
Õiguste omanik:
1С-Паблишинг
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 115 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 318 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 188 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 138 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 179 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 245 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 318 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 315 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 240 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 155 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 164 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 19 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 121 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 28 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 17 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 125 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 114 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 195 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 251 оценок