Основной контент книги Пепел и пурпур
Audio
audioraamat

Raamatu kestus 11 t. 39 min.

16+

Пепел и пурпур

Audio
sünkroniseeritud tekstiga
€3,05

Raamatust

Антон Чиж – известный российский писатель, пожалуй, один из самых ярких современных авторов исторических детективов. Слушайте продолжение дел гениального сыщика, любимца барышень Родиона Ванзарова – роман «Пепел и пурпур»!

Чиновнику сыскной полиции Ванзарову и его коллеге Аполлону Лебедеву предстоит раскрыть несколько изощрённых убийств, каждое из которых, так или иначе, связано с поиском философского камня. Попытки найти «Materia prima», первоэлемент алхимиков и герметистов, превращающий любой металл в золото, сгубили не одного искателя лёгкой добычи. Казалось бы, пора прекратить верить в легенду, но не тут-то было! Где тот камень скрыт, оказывается, ведал… Александр Сергеевич Пушкин! Давайте перенесёмся в Царское Село и узнаем, раскроет ли Ванзарову эту страшную тайну томик стихов поэта…

Исполняет артист Иван Шевелёв

Музыка Олега Панфилова

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Антон Чиж

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Teised versioonid

1 raamat alates 2,31 €
Vaata kõiki arvustusi

Очень интересный сюжет, вполне достойный творчества известного Писателя ))). Понравилось все, кроме музыкальных вставок в начале и в конце каждого файла. Можно еще было бы оставить музыкальную вставку в начале каждой главы, но сделать ее на треть короче. Две подряд достаточно длинные музыкальные вставки – это уж перебор (((. Все равно оценила аудиокнигу на "5", потому что книга захватила и начитка отличная.

Несколько тяжёлое начало… да и вообще, много описания… Но, если слушаешь 10 книгу, точно понимаешь, что всё не зря))) Книга достойное продолжение серии. Хочется уже все книги заполучить в аудио варианте)

Сюжет немного затянут, но это же художественное произведение. Нужно вслушиваться в описания, эмоции, переживания. В целом книга понравилась. Очень интересное развитие событий и развязка неожиданная.

Очень артистичная и профессиональная озвучка. И идеально подходящее музыкальное сопровождение, тематическое! Приятно было прослушать данное произведение и освежить в память героев Чижа!

Легкий и увлекательный детектив с хорошим чувством юмора героев. Двое мужчин (Ванзаро и Лебедев, молодое и старшее поколение) как всегда поразительны своей логикой и умением с первого взгляда определять обстоятельства и причины смерти потерпевших. Стоит ли продолжать слушать или читать эту серию? конечно же да!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Лебедев. Времени на объяснения не осталось

панского валяется у порога. По какой-то причине открыть ее не успели. Впрочем, как и попробовать торт, который лежит там же. – ПриятнойОн

следует немедленно телеграфировать Чердынцеву, сделав намек, с кем ему предстоит иметь дело. В открытой телеграмме писать: «Это сыскная полиция, остерегайтесь!» – недопустимо. Все письма и телеграммы находились под контролем того же Департамента полиции, особенно в Царском Селе. Как дать знать толковому сотруднику об опасности в совершенно невинном сообщении, Плеске знал. Но отправлять телеграмму не спешил. Поразмышляв над вариантами, он счел за луч

Audioraamat Антона Чижа «Пепел и пурпур» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
12 jaanuar 2019
Kestus:
11 t. 39 min. 50 sek.
Õiguste omanik:
1С-Паблишинг
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 152 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 237 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 133 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 150 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 111 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 308 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 168 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 307 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 313 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 226 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 177 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 44 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 41 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 13 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 11 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 106 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 109 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 234 hinnangul
1x