Arvustused audioraamatule «Заколдованные сказки», 18 ülevaadet

интересные сказки, но под настроение, когда хочется погрустить или поледенить душу. Озвучка очень качественная, артисты читают легко, приятно слушать и фоновые звуки тоже радуют.

.

Обложка книги красивая, но больше подходит к детским сказкам, а рассказы совсем не детские (18+). И это сбивает с толку. Рассказы интересные, для любителей мистики и фольклора. Книга очень хорошо прочитана + атмосферные звуковые эффекты. Советую!

Сказки невероятные! Душевные, на ночь самое то, озвучка выше всяких похвал, спасибо авторам за сказки, а артистам за озвучивание.

Я ещё не слушала Но думаю будет клёво ???

Хороший сборник. Старые предания, мифология, мистика. Переплетение русского фэнтези и вполне реальных вещи, например жизнь в приюте, межличностные отношения.

Больше всего понравились рассказы «Моя проклятая деревня» (Ю.Климович), «Опойца и сушь» (Н.Ободников), «Ночница» (А.Мамон). Из десяти историй не зашла только одна, поэтому сборнику 5 из 5, писатели молодцы, чтецы молодцы, слушать – удовольствие:)

мне очень нравятся рассказы, слушаю с удовольствием, прекрасная озвучка. тем приятнее было получить такую книгу в подарок. спасибо! сказки действительно для взрослых, какая-нибудь жуть на обложку подошла бы больше )

Мария Захарова я её послушала она интересная мистика есть просто я люблю мистику и мне книга так понравилась обложка-то детская и если не присматриваться то подумаешь что это детская можно давать детям но там написано 18+

Книга очень интересная, слушать её не устаёшь, только последние произведения показались незавершенными: какие-то маленькие обрывки без начала и конца. А первые произведения, которые были полноценными завораживаюшими воображение сказками для взрослых, удивительные, настоящие, страшные, поучительные! Я не ожидала, что мне, взрослому человеку, так понравится слушать сказки…

Очень хороший сборник. И сами рассказы, и озвучка. Особое удовольствие от «Вутуш» и «Ночницы». Я бы почитала ночью под одеялом

Интересные истории с необычным концом. Когда-то давно, в детстве, читала такие. очень приятно было окунуться в эти воспоминания. Озвучка на высоте.

Сказки несколько интереснее метро-рассказов, но в каких-то узнаешь слышанное раньше, а в каких-то попадается нелепица. Что за смола от дубов?

очень интересная книга.сразу говорю я ребёнок

но книга очень хорошая и интересная советую всем дедям и взрослым. это круто

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 213 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 9 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 156 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 379 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 15 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 133 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 131 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 62 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 32 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 27 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 16 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 19 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 13 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 8 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 10 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 69 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 67 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 6 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 12 hinnangul