Arvustused audioraamatule «Практика лидерства», 4 ülevaadet

Прекрасная и интересная книга, очень полезная для современного человека в наше обществе. Рада, что читаю уже не одну книгу этого замечательного автора.

Данна книга будет интересна как молодым, так и опытным предпринемателям. Автор обрашает внимание на весьма важные аспекты нетолько в процессе выстраивания деятельности, но и отмечает на что следует обращать внимание при принятии решений и во взаимодействии с окружвющими людьми, коллегами , контрагентами и тд.

Отличный труд! Очень рекомендую для молодёжи и всех, кто готов к труду и успеху. Считаю автора одним из самых интересных исследователей нашего времени

Демагогия и словоблудие. К психологии этот автор не имеет никакого отношения, и оказывается, ещё и шарлатан. Термин онтопсихология был придуман российским ученым Ананьевым, а Меннегети на нем паразитировал. Стал популярным именно в России, в мутной постперестроечной водичке. И вот всплыл. Что-то стало много попадаться книг ни о чем. Жалею, что не изучила информацию об этом авторе в других источниках, поверила описанию на Литресе. И ведь у него тут ещё пара десятков таких же бессмысленных книг. Пора уже создавать чёрный список.

Не нравится не слушай

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€5,19
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
20 august 2015
Kirjutamise kuupäev:
2015
Kestus:
4 t. 46 min. 19 sek.
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 19 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 14 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 12 hinnangul