Raamatu kestus 1 t. 28 min.
2024 aasta
(Не) Дед Мороз для Мамы
Raamatust
– С Новым годом! – ору, напрягая уже охрипшее горло. – С наступающим! Счастливого Нового года! Я сегодня Дед Мороз. Как и в прошлом году. Как и два года назад, как и…– Деда! – вдруг окликают меня снизу. Ух ты!Не заметил!Малявка едва ли мне по пояс. – Какая хорошая девочка! – лезу в мешок. – Дедуль, – у девчушки вдруг озорно блестят глаза, – мне не нужны подарки! Мне нужно, чтобы ты поздравил мою маму!Каждый год я раздаю подарки. Но в этом году главным подарком стану я сам.
Замечательная Новогодняя и жизнерадостная сказка!Нужно верить в чудеса,а если их нет-совершать!
Юная девушка поверила представленным от соперницы "фактам" неверности любимого и планам женитьбы на другой...
Большое спасибо автору за рассказ,а чтецу-за Великолепную озвучку,успехов!
Евгения, чтец гениален) согласна)
Добрая, новогодняя сказка о силе желания и новогоднем чуде. История получилась весёлой и озорной благодаря прекрасной озвучке Вячеслава Булавина.
Ольга, согласна с вам! Озвучка великолепна!
Прекрасная сказка! Отличное прочтение!??????Главное все счасливы, особенно Машенька! Спасибо автору и чтецу!❤️❤️❤️ рекомендую!??
Union-2000, Да! Чтец выше всяких похвал! Устроил настоящий аудиоспектакль! Спасибо вам)
Она бросает на меня такой взгляд, что я напоминаю себе не принимать из ее рук еду недели две, и, умудрившись хлопнуть занавеской, скрывается в примерочной!
Arvustused, 3 arvustust3