Esmalt populaarsed
Разве это циник:)? Как же изменился мир и люди за сто лет. Отношения и их участники перешли в новую фазу . То что когда-то было цинизмом стало милой болтовней.
И зря не все рассказы начинаются со своих названий. Просто слушаю иногда с книгой под рукой, а тут к ней и не обратишься, если прослушал что-то или засомневался в правильном озвучивании. Про Мюнхгаузена, кажется, вовсе рассказ не сначала. Голос чтеца прямо соответствует чуть полноватому лицу писателя, но мне такие не нравятся. Это, конечно, субъективное, а так - никаких претензий, читать умеет и делает это хорошо!
Книга понравилась. Несмотря на солидный возраст, рассказы до сих пор актуальны. Их можно охарактеризовать как сцены из жизни. Рекомендую к прочтению.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Žanrid ja sildid
Vanusepiirang:
12+Ilmumiskuupäev Litres'is:
24 juuni 2014Kirjutamise kuupäev:
2014Kestus:
3 t. 53 min. 32 sek. Lugeja:
Õiguste omanik:
МедиаКнига
Arvustused audioraamatule «Рассказы циника», 3 arvustust