Arvustused audioraamatule «Ревизор: возвращение в СССР 34», 15 ülevaadet

что-то мне подсказывает, что новый полковник КГБ, скоро уедет в Норильск среди снегов искать неблагонадежных пингвинов. Кстате, в Норильске есть пингвины? Не важно, будет приказ - сам вырастит, а потом найдет... и завербует

Великолепная серия книг, я не могу оторваться с первой книги, слушаю взапой! Порекомендовала папе, ему тоже понравилось. Спасибо за возможность так быстро слушать новые главы, с нетерпением ждём продолжения!

Я огромный фанат серии. Для меня Ивлевы уже стали близкими людьми, за которых переживаешь как за своих. Ума не приложу, как можно выпустить 34 книги, удерживаясь на таком высоком уровне. Как авторы, так и чтец молодцы. Все на 5+++. Продолжайте в том же духе.

И вновь продолжается бой... Спасибо, что так быстро выпускаете новинки, слушаю с непреходящим интересом!!!

Удивительная серия! Единственная, в которой уже больше года каждый день захожу послушать новую главу! Спасибо огромное за эту возможность!

kapitonovbaza ушёл, наверное вата надоела

Как то скучновато стало, действия практически нет, все одно и тоже - мещанская счастье, ГГ скучен и зануден.

Автору нужно взбодриться,

сериал стал надоедать.

Ну вот похоже и все! уже неделю в книге ничего не происходит, даже не интересно что там случится , какая то ВАТА! Понятно , что книга 34 но всю неделю без движения, это уже кризис!

А куда делся Артем Шумилин из соавторства ?

Замечательная серия слушаю с удовольствием. Озвучка просто великолепная. Большое спасибо. С нетерпением жду продолжения. Всем рекомендую.

Как всегда очень интересно! уже 34 книга закончилась, а интерес к развитию событий не снижается. Авторам и чтецу большое уважение!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,30
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 märts 2025
Kirjutamise kuupäev:
2024
Kestus:
7 t. 56 min. 57 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Автор, Сергей Уделов
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 189 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 166 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 222 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 258 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 161 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,4 на основе 57 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 241 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 221 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 238 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 295 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 189 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 405 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 222 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 403 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 258 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 380 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 241 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 368 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 221 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 373 оценок