Arvustused audioraamatule «Практическая психосоматика. Какие эмоции и мысли программируют болезнь и как обрести здоровье», 24 ülevaadet

Тема несомненно интересная, но книга очень «водянистая». По большей части автор рассказывает о том, как он хорош как специалист. Во многих местах заполняет пустоты малосодержательной информацией , видимо чтобы хоть чем то наполнить книгу. главы 5,6,7 можно опустить вообще))

Кто интересуется темой – прочтите лчше Синельникова «возлюби болезнь свою» и пр. Но слушать книгу Синельникова наверное не порекомендую т.к. ужасный чтец и начитка портят всё впечатление о книге)))

Книга класс, дай бог чтобы все мантры на исцеление сработали. Все в голове! Самое обидное это то, что РОД имеет большое значение в жизни каждого человека. Буду перечитывать и прослушивать снова и снова. Спасибо Вам Артем.

Очень познавательно!Открывает мир себя!Приходит осознание причин многих болезней…Теперь остается работать со своими болезями,менять отношенте к себе и людям

только начала знакомиться с темой психосоматики и это первая книга на моем пути) в общем написана простым языком, все понятно.

Не очень интересно было слушать примеры из жизни «пациентов», ну и один и тот же ответ на всё самого терапевта, но что поделать, без этого всего книги бы не было, материала хватило бы лишь на тоненькую брошюру.

В целом тема заинтересовала, нашла автора в инстаграме, там у него тоже, как и в книге, одна реклама своей клиники, курсов и вот эти же разборы разных ситуаций пациентов, но которые ответ всегда один – все в голове)

Благодарю, интерес не утих, буду искать информацию по теме дальше.

гениальность! стараюсь не читать литературу дилетантов, не врачей психиатров, так как психика дело также тонкое, и внушаемость У всех разная. Автор книги имеет диплом медика. книга легкая, понятная, без заумной терминологии. очень много нового для себя открыла.

Замечательная книга, побуждает задуматься о жизни, здоровье, отношении к себе и людям. Стать лучше, чтобы быть здоровым и счастливым

Замечательная книга. Прослушал на одном дыхании. Эта книга открывает дверь во внутренний мир. Книгу читает автор и воспринимается как дружеский рассказ.

Замечательная книга! Благодаря ей я поняла причины некоторых болезней. Намерена прослушать ещё раз, чтобы лучше усвоить информацию и поделиться с другими. Спасибо автору!

Очень интересная книга.Для тех кто интересуется психосоматикой она будет интересна. Для себя открыла что-то новое. Спасибо автору.

Полезная информация безусловно присутвует, открывая возможность посмотреть иначе на ситуации и проблемы сл здоровьем, но очень частое упоминание клиники создает ощущение «продажности» в книге.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
23 oktoober 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Kestus:
8 t. 55 min. 10 sek.
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,6, põhineb 33 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4, põhineb 39 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,6, põhineb 36 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 37 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 15 hinnangul