Основной контент книги Опасные маршруты: с севера на юг
Audio

Raamatu kestus 5 t. 32 min.

12+

Опасные маршруты: с севера на юг

4,8
121 hinnangut
€2,72

Raamatust

Приглашаем в путешествие по самым опасным маршрутам на планете – на суше и на море. Постарайтесь не замерзнуть в ледяных пустынях Северного полюса и не сойти с ума под палящим солнцем Африки. Вас ждут поиски древней гробницы, полной сокровищ, морские сражения и погоня за пиратами в Карибском море. Вы переживете наводнение в лесах Северной Америки и стычки с кровожадными охотниками за скальпами в Америке Южной. А на закуску – уж простите за каламбур – вы посетите коралловый остров в Тихом океане, где живет племя кровожадных людоедов. Вперед, на поиски приключений!

Редьярд Киплинг «Квикверн»

Артур Конан Дойл «Черное знамя»

Томас Майн Рид «Дерево-ловушка»

Михаил Первухин «Зверь из бездны»

Джек Лондон «Ях! Ях! Ях!»

Густав Эмар «Дикая кошка»

Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 121 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 109 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 101 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Крокодил на обложке сразу создает правильное настроение. Смертельная опасность и рискованные приключения. Книга прекрасна, она возвращает в те времена, когда настоящие мужчины бросали вызов дикой природе. Без гаджетов, без интернета и без навигаторов. Не всем героям удастся выжить, но каждый из них будет цепляться за жизнь до последнего вздоха.

Авторы, которыми зачитывались в детстве – Киплинг, Лондон, Эмар, Майн Рид, Конан Дойль. Отличная подборка доя ностальгии + совершенно незнакомый Первухин, который пишет вполне на уровне с мастерами жанра. Завидую современным читателям, которые впервые соприкоснутся с приключенческими рассказами. Надеюсь, серия будет продолжена, поскольку такая литература актуальна всегда и всегда воспринимается с большим интересом.

Начитано блестяще. Подборка отличная, хочется чтобы дальше в серии появились мои любимые Сальгари и Буссенар. Больше приключений в дикой природе, а то ее скоро на планете вобще не останется

Некоторые истории немного наивные, но в целом можно послушать один раз. очень хороший чтец, спасибо отдельное за эмоциональность

Наивное и прекрасное, вот такое и нужно доя мальчиков любого возраста. Приключенческая литература не только развлекает, но и характер, по идее, должна воспитывать. Одобряю, давайте еще!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat Артура Конана Дойла, Редьярда Джозефа Киплинга jt «Опасные маршруты: с севера на юг» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 juuli 2021
Kestus:
5 t. 32 min. 37 sek.
ISBN:
978-5-535-57146-1
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 109 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 101 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 34 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 731 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 8 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 467 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 16 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 55 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 448 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 492 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 7 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 23 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 6 оценок
1x