Arvustused audioraamatule «Рай беспощадный», 14 ülevaadet

Серия в целом понравилась. Как обычно у Артема – оригинальный сюжет с интересными идеями, живые не картонные персонажи. Чтец первой книги отличный, прослушал с большим удовольствием, не мог оторваться. Единственное, в чем могу упрекнуть автора – можно было и продолжить серию, сюжетная линия далека от завершения, жаль, что на этом все закончилось…

От исполнителя

Несомненно, удачный роман Артема Каменистого. Автору удалось преподнести Робинзонаду под весьма необычным соусом. Интересное сочетание жанров и динамичный сюжет делают эту книгу по-настоящему захватывающей.

Единственное, что может разочаровать – после прочтения этой книги вы перестанете мечтать о поездке на далекие острова)

ооо, это бесподобно, не избитый сюжет, и отличное чтение! персонажи такие жизненные что пугает. хотя на первый взгляд книга для подростков, старшему поколению тоже понравится, такая робинзонада параллельного мира)

Читающему неплохо бы читать грамотно. ВодорослЕй постоянно резало слух и это не единственное. Книга для младшего школьного возраста.

Всё на достойном уровне, сюжет формы повествования и озвучка. Интересное что с Михаилом Атамановым авторы дополняют друг друга ничуть не конфликтуя.

очень интересный и захватывающий сюжет, думаю кто откроет эту книгу (сам перечитывал пару раз) в первый раз ,получит незабываемые впечатления .

Мне показалась затянутой. Вторую книгу покупать не буду.


Про людей попадающих в мир палящего солнца, рифов и бескрайнего солнца. Выживают только молодые, старшее поколение превращается в зомби. Небольшие поселения рассыпаны по рифовым островкам, молодые люди пытаются там выжить, кругом опасности: зомби, акулы, тритоны, нехватка воды и пищи и злобные племена готов (молодых выходцев из других стран, в основном из африканских). Максим попадает туда случайно, он пытается выжить и добиться успеха, благодаря своим умениям плавца и ныряльщика оказывается в рядах правящего класса

Книга очень понравилась. оригинальный сюжет, отлично прописанные характеры персонажей, и, самое главное, центральная идея произведения- победа добра над злом! Захватывающе, атмосферно! Трудно оторваться от прочтения. просто находка среди современных авторов.

Чего только не доводилось читать из серии про попаданцев. Тема довольно популярная среди авторов и трудно уже найти что-нибудь впечатляющее. Но Артем Каменистый вновь на высоте. Очень и очень интересная книга из серии «не отовраться».

Большое спасибо автору и чтецу за эту книгу. Получил удовольствие слушая её. необычно, оригинальный сюжет. хорошо прописаны герои книги.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,38
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
21 aprill 2017
Kirjutamise kuupäev:
2012
Kestus:
16 t. 08 min. 01 sek.
Õiguste omanik:
ИДДК
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 230 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 385 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 903 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 675 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 584 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 533 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 781 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 1269 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 676 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 1697 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 1427 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 1353 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 1283 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 1325 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,4, põhineb 16 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,6, põhineb 25 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 308 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 459 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 509 hinnangul