Основной контент книги Академия магоубийц – 5

Raamatu kestus 7 t. 38 min.

18+

Академия магоубийц – 5

Audio
sünkroniseeritud tekstiga
4,7
120 hinnangut
€2,15

Raamatust

Битва на планете Земля достигла переломной точки. Момента, где на кон поставлено всё. Ивану предстоит стать щитом и молотом землян в сражении с куда более древними и загадочными, чем казалось в самом начале, врагами.

Teised versioonid

1 raamat alates 1,61 €
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 120 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 90 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 143 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 176 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 267 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Интересная серия, мир и герои хорошо прописаны, слишком больших роялей нет. Языком автор владеет хорошо, нет лишнего словоблудия, но и описано всё вполне красочно

Замечательный автор, надеюсь книга будет также со скидкой – потому как я купил сегодня три и планирую взять её четвёртой бонусной бесплатной. озвучка конечно хуже чем Мироненко Юрий ну что делать.

Igor Lebedev, на литресе портал командует скидками :) Спасибо за добрые слова. Семён Ващенко мне тоже нравится. Думаю, вы возможно просто привыкли?)

Весьма достойно получилось, однако под конец скатился в гарем.. ? Но читать книгу можно смело, скучать не придётся крепкая четвёрка.

Мне понравилось что то прочла что то прослушала ,есть хоть какое нибудь продолжение ,кто знает? Продолжила бы восхищаться героем ,таким молодым и скорым ,хочу знать найдётся ли выход для Куратора и не зря нам в начале было и про тех с кого всё и началось

Только сейчас понял, что гг насильник, хотя должен был раньше догадаться, это же надо, накачивает девушку афродизиаками и отмазывается тем, что мол это все равно должно было случиться и они бы сблизились, он лишь ускорил все. Автор, если ты не знал, то это ненормально, это все равно насилие. Лучше бы вовсе убрал это бесполезное дополнение к лечению, а то что это за мораль такая? Говоришь, что нормально накачивать чем-то девушек, с которыми начал встречаться, и "ускорять" отношения? Что-то с твоим мышлением не так, присмотрись к себе.

autoreg998356404, Всегда поражался людям вроде вас. Присмотритесь к себе и своему логическому развитию полушарий мозга, пожалуйста. Автор это не ГГ. Более того, в ходе этой книги происходит становление гг от озлобленного мальчишки к осознающему себя, мир вокруг и собственную роль герою романа. Думаете я пишу всё с себя и начал писать эту книгу в 16 лет, а закончил к 40? Или что раз ГГ в детдоме вырос то и я оттуда же?

Единственное, что я говорю - это включать мозг, а не нести свои светлые или тёмные мысли из воспалённого сознания. У меня куча книг, в которых главные герои в схожих ситуациях поступают по разному и где-то они говорят "это единственный вариант", а в других "это ошибка, так поступать нельзя". Надо уметь пользоваться собственным мозгом чтобы становиться лучше над самим собой, а не искать ведьм как инквизиция. Итоги её деятельности хорошо известны. И мудаками в итоге история запомнила их, а не сожжённых на костах. Хорошо что вы осознали, что нельзя использовать такие методы в РЕАЛЬНОМ мире. К счастью или нет, в нашем мире магии нет, а всё остальное регламентировано законом. Плохо, что вы слушали одним местом и пришли к столь глупым выводом в отношении меня.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat «Академия магоубийц – 5» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
03 veebruar 2024
Kestus:
7 t. 38 min. 40 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Allalaadimise formaat:
1x