Arvustused audioraamatule «Лгунья», 5 arvustust

Интересная тема: она как никогда актуальна, но книга не понравилась. Скучно, странная концовка со свиньями. Ненужная ещё одна сюжетная линия. Пару раз думала бросать, чтобы не тратить время, но в итоге прослушала на максимальной скорости.

Захватывает с первых же минут. Мало того, что автор удачно попала в современные рамки и ковыряет набившую оскомину «повесточку», она еще умудряется делать это смешно. Немного цинизма, немного злого «юмора висельника» и получается захватывающая и отлично написанная история. Как раз для последних теплых денечков.

Интересный сюжет, важная тема нравственного выбора и последствий этого выбора. Легко написана, интересно слушать. Будет полезна и подросткам, и людям старшего возраста.

Я бы назвала эту книгу "Все лгут", так было бы точнее. Хороший перевод, много юмора и даже цинизма. Психология подростка, взаимоотношения между ровесниками, кровными сестрами, детьми и родителями, психология пожилых людей. Было не скучно. И концовка. Она оригинальна.

неинтересно. просто потерянное время. жаль. удивила концовка. бред сумасшедшего..

не рекомендуется для чтения

лучше выбрать что то другое

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
01 oktoober 2020
Tõlkimise kuupäev:
2019
Kirjutamise kuupäev:
2018
Kestus:
9 t. 30 min. 23 sek.
ISBN:
9785001312499
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 78 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 262 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 237 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 89 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 66 hinnangul