Авторский стиль отличается легкостью. Язык книги понятен и доступен, что делает чтение приятным и увлекательным. Благодарю автора за путешествие!
abish-88, спасибо большое за добрые слова!
Как не влюбиться в Казахстан после этой книге? Озвучка супер, очень подходит голос. Слушала и смаковала вместе с героями гациональные блюда, пьянящий воздух и удивительные красоты. Создалось вречатление, что автор сама очень радушный и щедрый человек. Айгуль, жди в гости, я пошла паковать чемоданы)))
Nina Lavrenteva, спасибо большое за тёплый отзыв! Приезжай в гости ) У нас тепло!
Получается, что вроде бы удачно совпало: на ЛЛ узнала о существовании этой писательницы и даже прочитала хвалебную рецензию от человека, мнению которого доверяю, а тут ещё и место действия книги идеально подходит для игры. Но приятной встречи не вышло. Писать книгу о каждом отпуске - это можно целое собрание сочинений накатать, да только зачем? В книге мы вроде как от лица Анны, много лет назад уехавшей из Казахстана, узнаём подробности поездки к её закадычной подружке, по-прежнему живущей там. Охотно верю, что там действительно очень доброжелательные люди и убойно-вкусная еда. И даже главную идею уловила: хоть рассказ и от имени русской женщины, книга просто кричит - Казахстан прекрасен, отличное место для отпуска! Многочисленные посиделки в разных заведениях, не без описания блюд и чая, посещение местных достопримечательностей, в том числе зоопарка и спа - всё здорово, конечно, но какую-то литературную ценность в истории я так и не нашла. Справедливости ради надо сказать, что книга которую хвалили, другая - Айгуль Клиновская - Трое из Жана-Парижа . Возможно, когда-нибудь доберусь до неё и пожалею, что не отозвалась о писательнице более снисходительно))).
Arvustused audioraamatule «Там тепло, там мой папа», 3 ülevaadet