Основной контент книги Ярроу

Raamatu kestus 6 t. 35 min.

2024 aasta

12+

Ярроу

Audio
sünkroniseeritud tekstiga
4,6
88 hinnangut
€2,59

Raamatust

Окунитесь в невероятные приключения эпохи средневековья альтернативной вселенной. Где добро борется со злом и люди вынуждены выживать, не имея возможности получить даже простую медицинскую помощь. Наша современница – врач-хирург по воле судьбы попадает в непростые ситуации, и от принятых ею решений будут зависеть жизни людей. Борьба с болезнями, человеческой жестокостью и беспощадностью – это то, с чем столкнётся наша героиня на своём пути к счастью.#врач в средневековье#мир без магии#бытовое фэнтезиПримечания автора:Вторая часть романа «Королевский тысячелистник»

Teised versioonid

1 raamat
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 88 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 87 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 53 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 132 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Нудная книга, понятна коммерческая составляющая, но не до такой степени, какой то дайджест из книг про "врачей-попаданок". Энциклопедические сноски вообще неуместны. Характеры героев не прописаны, вторую часть даже не буду начинать. Что там можно было написать при откровенно графоманском растягивании 1 ой части - малопонятно.

Сам сюжет интересный, но есть большое НО. В этом мире, где не было хирургических вмешательств ( кроме - отрубить ногу,руку...), лечение травами, нет антибиотиков - операции и манипуляции, которые осуществляет ГГ выглядят довольно странно.

Озвучка приятная, но опять Но. Зачем озвучивать ссылки из книги в аудио формате? Если я читаю, то могу пропустить или прочитать ( если информация интересна), а при прослушивании - сбивает. В итоге, как будто энциклопедию слушаю.

Не знаю, что ждёт во второй части, но скорее всего продолжу прослушивание.

Вроде бы и неплохо, но как то все просто, не получилось у меня испытать сильных эмоций от прочтения этой книги. Но иду в библиотеку за второй частью,?

User06992-18 ,

за второй частью - в надежде, что интрига закрутится и увлечёт сильнее, чем в первой книге?)

Ну и как, увлекло.?;)

Это фэнтази или медицинский справочник? Задумка впринципе хороша, но зачем тут куча отступление и ссылок, если бы я хотела читать или слушать медицинский справочник то я его и взяла бы. Мне до фени медицинские термины и когда, что вошло в нашу жизнь и откуда пошло. Героиня попаданка, мне интересно как она устроилась, а не что когда изобрели

С удовольствием прослушала книгу , мне было интересно, хотя не было интриг,приключений,но сюжет мне понравился.Благодарность за озвучивание книги декламатору.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

призывно улыбнулись. Но я покачал головой и отпустил искусительницу – нет времени на постельные утехи, сегодня много дел

парня в случае, если бы он признался мне в каких-то трепетных чувствах. – Яра, вы не будете против, если я

точно уже изобрели, мне в голову больше ничего не приходило

Шатиля не было предела, он, как ребёнок, перебирал камни на блюдце, которые я извлекла во время операции. – Они называются – холестериновые камни. Состоят главным

тряпкой, – подскажите, есть ли в Лечебнице

Audioraamat Айлина Лина «Ярроу» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 detsember 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Kestus:
6 t. 35 min. 43 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Автор
Allalaadimise formaat:
1x