Arvustused audioraamatule «Квартира на двоих», 8 ülevaadet

такая милая книга, простая история,немного розовых соплей.Но иногда хочется именно такого, без маньяков и убийц, насилия и фэнтэзи. рассказ соседки, так можно сказать. рекомендую для душевного спокойствия и чуточку переживания

Вот она! Мои восторги еще не улеглись, я только дочитала бумажную версию! Точнее - я вынырнула из чтения! Две ночи подряд засыпала только утром (благо, болела и на работу вставать не нужно). Книга отличная! Только в голове пронеслось - вот была бы аудиоверсия, было бы проще и тут - уведомление от литреса :) И эта аудиоверсия просто прекрасна! Такая эмоциональная начитка! Спасибо! Очень рекомендую! (Получилось как-то много восклицательных знаков в отзыве, но они заслужены...)

милая и романтичная книга с хорошим концом.

чтец с приятным голосом, что даёт ещё больше погружения в атмосферу лёгкости.

Читала просто будто текст. Хотя и не было никаких ожиданий, каких-то сопереживаний главным героям не испытала. В эту историю верится очень сильно с трудом.

Лёгкая книга с предсказуем концом, го от этого не менее милая.Любви всегда есть место в жизни, пусть даже без убийств и бурных эмоций.

очень хорошая книга

пособие для тех,кто хочет научиться строить отношения с партнёром. Скорее для женщин,но и мужчинам можно заглянуть,не помешает!!!

Начиталась отзывов и ждала фейерверка удовольствия, а получила на троечку… Сюжет не захватывает, какие-то надуманные проблемы, слишком сильные эмоции у героев и у чтицы. Раньше я была поклонницей Ксении Бржезовской, удивлялась – ну как она это делает?!? А теперь разочарована – просто вулкан эмоций, зачем столько? В своей библиотеке эту книгу не оставлю, и больше этого автора покупать не буду

Одна из лучших романтических историй, прочитанных мной. Тиффи -искренняя и ранимая, но с юмором и с достоинством принимает все свалившиеся на нее трудности. Неудивительно, что у нее столько верных, заботливых друзей. А Леон - настоящий мужчина, в полном смысле этого слова, понимающий и надежный. У каждого своя непростая история и проблемы. Капелька заботы, толика поддержки - и закручивается отношения укутывающие теплом и предвкушением счастья. Автору - огромное спасибо за это. Чтица - великолепная: и тембр, и паузы, и попадание в образы.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,5
48 hinnangut
Pole müügil
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 august 2023
Tõlkimise kuupäev:
2020
Kirjutamise kuupäev:
2019
Kestus:
10 t. 53 min. 50 sek.
ISBN:
978-5-17-143458-8
Allalaadimise formaat:
Kuulub sarja "Любовь и другие хэппи-энды"
Kõik sarja raamatud
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 20 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 21 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 49 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,1 на основе 9 оценок
Audio Automaatne lugeja
Средний рейтинг 4,3 на основе 4 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,2 на основе 130 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 349 оценок