Arvustused audioraamatule «Хайгейтское кладбище (Лондон)», 26 ülevaadet

Лучшее из «Кладбищенских историй». Философское эссе-вступление и прекрасное беллетристическое произведение. Особенно нравится Маркс в образе оборотня, который укусил Ленина и собирался укусить Акунина, но передумал – ибо тот «убеждённый либерал и аристократ», «буржуазная интеллигенция»))) Также философско-эзотерическое изображение ответвлений учения Маркса и самих по последователей. Чтецы – на высшем уровне.

Нелепо выглядит Маркс в роли вампира, неудачная затея. Не понравилась художественная часть . Исторический момент как всегда на высоте.

Это моя вторая книга, прослушанная в аудиоформате. Всегда более привычее читать и вникать в суть. Но было довольно таки интесно слушать, забавный сюжет, манера исполнения.

Остроумный стилистически безупречный текст. Порой перехватывало дыхание от восторга и хохота. Прикидывала, примеряла к себе анализ вампира, траванулся бы он мною или смачно облизнулся? Обе части прекрасны, но вампирская оставляет более яркое впечатление.Не могу не отметить качественную озвучку. В литературном произведении все должно быть прекрасно: и текст и смысл и собственно исполнение. Мои аплодисменты. Хотелось бы подольше оставаться внутри повествования, но не снижать же балл за краткость? Поэтому даю пять звезд

А мне нравится и сам сборник, и данная часть.

Чтецы отличные, звуковое сопровождение не мешает.

Единственное, жаль, что сборник разбили на части для аудиоозвучки.

Интересный рассказ о кладбище и его «жителях», с неожиданной концовкой Хороший чтец, звуковое сопровождение, приятно слушать,

лучшая книга Акунина на мой взгляд и прекрасная озвучка, просто бальзам на душу для тех кто интересуется этой темой и историей вообще

Согласна с предыдущими комментаторами, пеовая часть шикарна, а вот вторая часть менее неинтересная, хотя сама завязка интересная)Можно и фильм по ней снять, но брать не Карла Маркса за главного героя)

Бред! Жалкая попытка отобразить историю и порадовать современного читателя мистическими, вурдалакскими картинками. Разочарована

Великолепная история, пронизанная тонким юмором и великолепное исполнение!

Обидно только, что в данной книге всего одна история из 6, хотелось бы купить сразу целый сборник…

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,80
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
09 aprill 2014
Kestus:
55 min. 05 sek.
Õiguste omanik:
СОЮЗ
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 77 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 100 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 74 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 73 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 748 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 293 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 583 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 964 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1746 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 2867 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,1 на основе 2038 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 293 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 2043 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1313 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 3653 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 1394 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 2787 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 665 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 2039 оценок