Arvustused audioraamatule «Левиафан», 123 ülevaadet

Слушайте и анализируйте

Книга понравилась. Правда сначала казалось, что сюжет затянут, и что повествование от лица персонажей книги не самая удачная находка, но чем дальше слушаешь, тем интереснее. Борис Акунин безусловно мастер своего дела. Я прочитал и прослушал несколько его книг и все они написаны в разной манер. В Левиафане нет динамики "Пикового валета", где действие развивается стремительно. "Левиафан" это скорее детектив в стиле Агаты Кристи, когда точно знаешь, что убийца среди узкоочерченной группы. Рекомендую прочитать - книга для любителей анализировать каждое слово и действие персонажей, чтобы отгадать кто убийца до того, как это напишет автор.

Акунин просто гений. читала книгу 10 лет назад, теперь вот слушала снова. божественно. держит в напряжении, отличная работа. Советую слушать, читать. Отлично!

Левиафан

Книга понравилась! Чтение затягивает, страница за страницей! Э.П. Фандорин проявляет чудеса дедукции и находчивости и конечно же представляет читателю образец мужчины.Сложные характеры и судьбы героев на мой взгляд прекрасно описаны автором.Как всегда в книгах Б.Акунина кроме основного сюжета читателю предстоит познать много интересного! Временами ловишь себя на мысли о схожести сюжета с Агатой Кристи.

Понравилось исполнение, от имени каждого героя читает отдельный актёр . Люблю серию по Фандорина, жаль читаю (слушаю) в разной последовательности. Но так даже интереснее – позже складывать пазл.

Акунин-лучший. Все его книги-в удовольствие, здорово отвлекают и увлекают. Рада, что здесь есть любимый автор❤️. Скоро уж 10 лет, как являюсь поклонницей его книг.

Акунин лучший. Спасибо за всё, и за книги, и за честность

Ваши книги всегда останутся с нами

Отличное прочтение, классный сюжет. Действительно лучшая детективная проза в России. Описания настолько живые и яркие, что прям как фильм смотришь.

Замечательная книга, замечательный автор!

Это не первая прочитанная мной книга и, как и остальные, не разочаровала!

Ждём новых встреч!

Это первое произведение, которое я читал у Акунина. Думал, что он пишет про историю. Не ожидал детективного сюжета. Очень понравилось.

Правда в течение всей книги я думал – почему же они не убьют Фандорина. Ведь он самый проницательный. Явно, что он должен быть угрозой))

Озвучка – супер. Разными голосами, с музыкой

Практически до конца не понятно, кто преступник. Немного напоминает произведения Агаты Кристи, но, мне понравилось изложение от разных лиц

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,32
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 jaanuar 2010
Kestus:
8 t. 23 min. 43 sek.
ISBN:
978-5-535-00234-7
Õiguste omanik:
СОЮЗ
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 2774 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 3164 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 1751 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 831 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 2060 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 1571 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 2224 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 1480 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 2639 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 1348 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 2800 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 2009 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 279 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 1986 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 1238 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 3569 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 1381 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 2730 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 2032 hinnangul