Arvustused audioraamatule «Убийство в заброшенном поместье», 27 ülevaadet

У меня уже прямо пригорает от «детективов» «Инспирии» и иже с ними. Вообще люди разучились писать, что ли?! Нах такое закупать и переводить и издавать?! Что, прямо всем редакторам и переводчикам ПОНРАВИЛОСЬ ЭТО???А можно уточнить, что именно? Тупые персонажи в тупых ситуациях? Повторы (про «наследили в коттедже» аж два раза, и второй раз преподнесён, как первый) и сериальные ходы? Ненужные третьестепенные персонажи? Просто пропадающие из сюжета под конец постоянные персонажи? Плохая редактура? Унылость и скукота? Факт, что ГГ – редактор-аутист, причём могла бы быть и редактор-тюлень, а чё нет? Ну нейроотличная она, ок, и просто выдаёт факты, которые запомнила из книг – думаю, этим могут похвастаться и нейротипичные.

Ну это же невозможно читать! Я вообще-то слушала и прослушала полкниги, но потом поняла, что жалко тратить его на это уг и долистала в электронке. При этом у какого-то блогера видела, что АХ ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ.

Я считаю, что издательству надо прекращать публиковать всё подряд (особенно как вспомнишь, сколько раз отказывали Роулинг, а потом видишь, что вот это, наверное, с первого раза удалось пропихнуть, и прям полыхаешь) и тщательнее подходить к изданию книг. Если из России ушли какие-то авторы, это не значит, что надо хвататься за всё подряд!

ПС автор – небинарый аутист, а в оригинале книга называется The Framed Women of Ardemore House.

Arvustus Livelibist.

История захватывает не только своим детективным сюжетом, но и глубиной атмосферы. "Убийство в заброшенном поместье" — книга, которая приятно удивляет не только своими запутанными поворотами, но и психологией персонажей. Рекомендую!

книга неинтересная, не захватила. повествование очень затянутое, язык бедный, героев много всё они не живые. героиня очень вкусно пьёт виски и сам виски описан очень соблазнительно. сама по себе идея детектива простая. озвучка замечательная

Разочарована. Это вообще не детектив, а какой то лабиринт из множества людей, бессмысленных личных историй…которые многозначительно заявлены, а потом забыты и брошены….давненько не читала такого бреда(

Действие книги развивается стремительно, захватывая читателя с первой главы! Джо, казалось бы, случайно оказавшаяся в центре расследования, раскрывает все больше сложных тайн. Сочетание старинного особняка, семейной истории и настоящего убийства делает роман интересным и многослойным. Книга идеально подойдёт для тех, кто любит сложные, но увлекательные детективы с элементами мистики!

За всё время чтения в воображении так и не появилась картинка, только слова.Это лоя меня определяет критерий оценки книги, как полноценного художественного произведения. Сюжет необычный, в английском стиле. но и сухость изложения, минимальная эмоциональность, тоже, видимо, присущая англосаксам. И хотя героиня очень мила и ей хочется сопереживать, но это желание гасится стилем изложения событий. Всё повествование похоже на отчёт о расследовании. Книга на один раз, с привкусом скуки…

К концу первой главы появилось ощущение, что я что то пропустила, отмотала стала слушать заново. Но это не я пропустила, это автор прыгает как блоха по ситуациям и людям. Даже еденицы жаль поставить. Интересно откуда только рейтинг 4.8.

Книга понравилась, необычный сюжет, голос чтеца великолепный,мне очень нравятся книги с хорошим концом,эта как раз одна из них,, спасибо ЛитРес

В этой книге было все, что только можно пожелать от уютного детектива. Персонажи были яркими, хорошо проработанными, но при этом у каждого были свои недостатки / травмы. Эту книгу было легко читать, и она идеально подходила, чтобы разогнать уныние в последние холодные деньки.

Увлекательный детектив. Старое поместье, куча тайн. Новые друзья. И очень запутанная история. Мне очень понравилось, с удовольствием перечитаю в бумажном варианте.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€7,24
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 veebruar 2025
Tõlkimise kuupäev:
2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Kestus:
14 t. 06 min. 29 sek.
ISBN:
978-5-04-214579-7
Kustija:
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 138 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1621 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1415 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 254 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 704 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 232 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1044 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 669 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 704 оценок