Arvustused audioraamatule «Розы на стене», 7 ülevaadet

Не плохая книжка.Про Эрну и два ее брака я прочла раньше,а эту решила послушать-завлекла двойная озвучка и оказалось это про сынка ее.Забавно,адекватно и без штампованных перегибов в сюжете.Чтецы-молодцы,прекрасный тембр у Виталия ,но не обижайтесь,я не критикую,сначала было смешно,когда началась в 11 главе последняя часть от лица Гюнтера,видимо забыли подчистить черновые кусочки с неправильным ударением,уточнялась интонация и оговорки,но этот небольшой кусочек все же показал титанический труд чтеца,как тщательно «вылизывается» текст.Я не хотела сначала писать об этом в отзыве,но не нашла на сайте куда написать по-тихому,что бы отредактировали,но уже сегодня не пожалела и стала еще больше уважать тех чудесных людей,которые дают возможность послушать с удовольствием даже не шедевры.А вот голос Ольги,показавшийся отстраненным и монотонным ,прекрасно лег на характер героини,оттеняет ее наивную решительность.Эту аудио книгу СДЕЛАЛИ чтецы.Всем пятерка.

Спасибо за оперативность. Совсем недавно купила эту книгу в электронном виде и с удовольствием прочитала. Не успела даже пока написать отзыв. И вот уже в моей аудиотеке новое поступление, да еще прочитанное на два голоса!. Спасибо большое. Мне очень понравилась очередная история из серии «Королевства Рикайна». Приятно было встретить и хорошо знакомых героев, тем интереснее было читать историю их детей. Мне очень нравятся книги Брониславы Вонсович, и эта история меня не разочаровала. Рекомендую.

Отличная книга, как всегда у Вонсович, и детектив, и приключения и любовная линия (без перегибов как у некоторых авторов). Плюс хорошая озвучка, на два голоса (но это и не удивительно, ибо повествование ведётся от имени двух героев). Единственное, глава 11 – это явно черновик, поскольку видно как чтец тренируется в произношении фраз (наверное, по ошибке была выложена). Хотя согласна с предыдущим отзывом, так даже интереснее, ибо видна работа чтецов по подготовке аудиокниги

Что касается собственно книги – разок почитать/послушать. Очень часто у автора герои влюбляются по одному сценарию: просто встретились и влюбились, развития чувств не видно, такая себе любовь с первого/второго взгляда. И все бы ничего, но читаешь ведь серию. И из книги в книгу от пары к паре этот шаблон идет практически без изменений. Разочаровывает… По озвучке могу сказать так. Мужская версия очень гармоничная и качественная. Женская часть не понравилась. Чувствуется разница в «весовой категории»: профессиональный актер/диктор безусловно выигрывает у любительской чтицы.

Как всегда у данного автора великолепно. Интересная сюжетная линия, характерные персонажи, немного детектива, немного интриги, немного любви..... И заваривается потрясающая история! Браво!!!

Типичная книжка миров Рикарда. Но Начитка это нечто. Особенно когда читает мужчина. 10глава вообще шедевральная. Ошибается в каждом втором предложении, а потом начинает, его сначала

ладно если бы это было 1-2 раза, но он реально каждый второй абзац не по разу начинает!

понравилась история и понравился чтец. Голос и манера напомнили очень сильно Дениса Верового. Всё таки как сильно влияет чтец на восприятие, книгу «Плата за наивность» прослушать так и не смогла, чтица отвращает.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,68
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
18 detsember 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Kestus:
12 t. 08 min. 00 sek.
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 66 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 50 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 118 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 89 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 41 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 153 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 74 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 124 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 355 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 71 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 759 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 191 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 996 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 922 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 354 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 492 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 326 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 398 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 679 оценок