Arvustused audioraamatule «Пять откровений о жизни», 20 arvustust

Эта книга – разговор с добрым другом. Это опыт, который не каждый может пережить, но он нужен каждому больше, чем любые другие знания. Обязательно нужно найти время и тишину, чтобы этот честный и светлый разговор состоялся.

Откровенная: о смерти, чувствах, переживаниях, о жизни и о том, как ее наполнить, чтобы в нужный день не сожалеть. Книга освежает, заземляет и подсвечивает многие аспекты жизни, на которые мы часто перестаем обращать внимание

Слишком много «воды». Ожидала большего по теме, а на деле к названию можно отнести лишь пару страниц из каждой главы. Остальное - практически биография автора, которая никак не откликнулась мне. Создалось впечатление, что автор решил рассказать о себе «под шумок», пользуясь случаем.

Annie Annie согласна. Бросила на первой главе. Истории жизни, о себе много автор говорит, а о сожалениях три строчки в книге

Эта фантастическая книга!!! Каждый должен её прочесть, уверена она вам понравится) Приходит понимание как намногое мы закрываем глаза и думаем, что успеем всё сделать

Единственное, что привлекло- это тема любви к людям. Это, конечно, важно. Слишком много личных психологических выводов автора, которые выдаются как аксиома. С многими суждениями не согласна. Не понравилась книга в основном.

Замечательная, добрая, светлая книга расскажет о судьбах людей и о том, о чем они жалеют и думают в свои последние дни. Бронни вдохновляет, спасибо ей за это! :)

Хорошая и очень интересная книга. Много важных советов, которая подавались как обычные жизненные рассказы. Рекомендую к прочтению!

очень понравилась эта книга! просто о главном!


отдельно спасибо чтецу, которая смогла передать настрой и идею автора.

рекомендую

Мягкое погружение в чудесный мир человека с добрым сердцем. Человека, который готов делиться радостью с каждым из нас. Очень позитивная и мотивирующая книга.

У каждого свой путь и нам на нем встречаются именно те ситуации и люди, чтобы мы могли расти и развиваться! Главное, быть и знать, открыть своё сердце, слушать себя и верить в себя и свои силы, способности! Мы все достойны быть счастливыми и наслаждаться жизнью, чтобы в конце пути ни о чем не сожалеть. Жить здесь и сейчас, довериться миру и наслаждаться дарами. Отличная книга!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€3,45
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
15 veebruar 2020
Tõlkimise kuupäev:
2019
Kirjutamise kuupäev:
2012
Kestus:
9 t. 44 min. 34 sek.
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Kuulub sarja "Найди свой путь. Духовный опыт"
Kõik sarja raamatud
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 335 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 5 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 8 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 160 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 335 hinnangul