Люьис и Князев – шикарный дуэт! А уж как книга актуальна в наше время – аж волосы шевелились при прослушивании… Браво!
И спасибо ЛитРесу за возможность не только читать, но и слушать. Маме на хозяйстве это особенно ценно)
Очеровательная книга великого христианского писателя. Причем что интересно как бы нравственность наоборот, как в зеркале не навязчиво и не грубо, но 100% поучительно. Советую эту прочесть после книги Игнатия Брянчанинова «Слово о смерти», а то есть еще у нас люди которые не верят в баламутов и очень зря.
Интересно… Есть о чём подумать, что пересмотреть. Люблю книги, во время чтения которых, ты как будто находишься в постоянном диалоге с автором. То соглашаясь, то начиная спорить....
Это меня совсем не устраивает. Спасибо автору именно за эту Любовь. Туда мы готовы прийти в самые трудные и радостные для нас дни, даже покинув это место, носим в себе его повсюду. не хотелось чтоб.
Буду читать. Чисто эмоциональный и чуть поучающий роман. Очень интересно и познавательно. книга читается на одном дыхании и вызывает кучу эмоций.
Каким бы не было твое прошлое, стремись украсить будущее. Книга отличная. Описание природы выше всяких похвал, полное погружение. Значит, он просто был тогда не готов к отношениям, а теперь «созрел».
прочитала на одном дыхании, поэтому придётся ещё раз прочитать, не торопясь и вдумчиво). Очень мудрая книга. Отличный сюжет, прекрасные герои. Путь к просветлению всегда лежит через трудности, страдания и временные неудачи.
вы не пожалеете ни секунды потраченой на это произведение. Как научиться быть терпеливой к себе, когда учишься чему-то новому. книгу прочла на одном дыхании за полтора дня. казалось бы, какие там могут быть приключения.
Живая, непредсказуемая. Исправляюсь. Заставляет задуматься над тем кто ты и об отношениях с близкими. Прочитала не отрываясь.
очень рекомендую. Огромное спасибо тебе. И это прекрасно. Трагично и романтичная. Спасибо за интересную и горячую историю любви опасного мужчины и хрупкой девушки.
Arvustused audioraamatule «Письма Баламута. Баламут предлагает тост», 91 ülevaadet