Arvustused audioraamatule «Остров драконьих надежд. Книга 2», 4 ülevaadet

Сиквел ощутимо слабее первой части. Складывается ощущение,что ГГ никак не влияет на продвижение сюжета и в целом особой симпатии не вызывает. Она попадает в неприятности, ее спасают – и это ее основная роль. Романтическая линия развивается не за счёт усилий партнёров, а просто потому,что за них это решает магия.

Озвучка качественная.

Первая часть мне понравилась больше, здесь гавная героиня вызывает большее раздражение своей тупость и детским упрямством. Чего не хватает обеим частям, так это большей информации о мире драконов, об их порядках и обычаях, какпто скупенько, но видимо автору не хватило фантазии. Как развлекательное чтиво пойдёт

Интересная история. Я думала, что это продолжение первой книги, а это совсем другие персонажи. Все логично, ГГ умная, смелая и находчивая. К прочтению рекомендую.

Хорошие книги, слушается легко, озвучка самая лучшая. во второй книги только ГГ не множко глупенькая , но в целом сюжет интересный. Рекомендую

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€3,04
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 november 2023
Kestus:
10 t. 29 min. 25 sek.
ISBN:
978-5-535-54798-5
Õiguste omanik:
ИДДК
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 729 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 563 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 741 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 695 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 695 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 693 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 743 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 13 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 28 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 27 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 6 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 10 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 12 оценок