Raamatu kestus 5 t. 49 min.
16+
Raamatust
Артему приходит загадочная посылка со вполне обычным с виду автомобильным навигатором. Однако вскоре он выясняет, что устройство может не только строить маршруты.
Оно предсказывает аварии.
Как Артем распорядится неожиданным подарком?
И какое влияние это окажет на его жизнь?
Teised versioonid
Ülevaated, 13 ülevaadet13
Книга понравилась, наверное это тот редкий случай когда из кучи однотипных, скучных, и откровенно слабых произведений находишь шедевр. Чтец тоже шикарен, доп озвучка звуков только в +.
Обалдеть, давно так не захватывало)) Начала слушать фрагмент и уже не могла остановиться, прямо на одном дыхании! Отдельное спасибо за озвучку, ооочень классно, прямо фильм посмотрела) Всё-таки чтец – это 50% успеха, здесь все сложилось просто нереально круто!
бомбааа. всем советую! конец максимально непредсказуем!! а озвучка вообще что то невероятное со всеми звуковыми эффектами. вауу
Абаддон, по моему, любую книгу сделает хитом! тащусь от него ! это целый театр !!!! ну и сюжет тоже не подкачал ! рекомендую!
книга зашла, даже не знаю что больше сама книга или озвучка.
концовка книги впечатляет, автор удивил.. думаю если продолжение будет, то будет интересным!