Arvustused audioraamatule «Где никто не слышит», 11 ülevaadet

Это было что то с чем то. Потрясающая жуткая книга, давно такого страха не испытывала. На просторах Литрес просто нечайно наткнулась на подборку и была чрезвычайно удивлена. То, что надо читать перед сном

Очень качественная и профессиональная работа чтеца и звукорежиссёра. Слушать — одно удовольствие. Голоса Оли, Лёвы, Стаса и Михаила переданы безупречно. Образ Оли в исполнении Елены получился по-настоящему живым и тёплым. Спасибо за такую глубокую и бережную работу!

daniilbelinsky, Очень приятно и ценно получить такую обратную связь от автора! Даниил, благодарю Вас за сотрудничество и высокую оценку нашей работы!)))

А тем, кто будет слушать- "Оох, не всё так просто, как кажется на первый взгляд, ох не просто...Но, возможно, у вас получиться уловить скрытый смысл.. Приятного прослушивания ) "

Чувствуется, что автор начинающий. Местами сюжет проседает, местами скачет. Описание героев не соотвествует их поступкам. Весь хардкор в поведении Левы не вяжется с тем, каким на протяжении всей повести показывает его автор. В конце притянутые за уши обьяснения всей жести. Да и жесть не бьется с мистикой- слишком физиологичная и отвратная, от поведения Левы до его отца. Между- просто скитание по лесу. Тексту нужен редактор-есть повторы и т.п. Но, справедливости ради, отмечу и плюсы- интересный зачин с историей про пропавших детей, капля мистики в конце, ответ на историю с детьми ( как большинство читателей, не люблю оборванные нити в повествовании и загадки без отгадок) и хорошую озвучку чтице

Интересно, что читали люди до этой книги, если написали такие хваленные отзывы? Единственное хорошее-это Сара. Все… сюжет вымучен, главные герои, особенно мальчик-это сгусток глупости. Почему у чтеца говор?дешевый, глупый бред, а не книга. Мистика? Ну с большой натяжкой! Есть над чем задуматься? Нет, ни грамма. Никогда больше не вернусь ни к одной запискльке автора! Зря потраченное время! Ужасно!

Оксана согласна на все 100%. жалею, что не прочитала отзывы предварительно. такая ересь? хорошо, что слушала фоном... единственное почему дослушала, хотелось узнать, почему не могли вернуться... Язык изложения ужасен, даже чтец не смог выправить это впечатление.

Не знаю почему, но мне было безумно интересно слушать книгу. Вроде и сюжет предсказуемый, и ничего нового, но в атмосферу погрузилась.

Неожиданный поворот. Мне понравилась книга. Да есть много жёстких описаний действий, но без них все повествование было бы не таких захватывающим.

Книга показалась этаким франкенштейном - сюжетные куски сами по себе не плохи, но вместе в единый организм не срастаются. Ближе к концу начали выкатываться рояли из кустов, то ли надо было уже закругляться и срочно дописывать объем, то ли наоборот, автор сокращал часть сюжетных линий до минимума.

Отдельно хочется отметить повествование в настоящем времени. Возможно, это вкусовщина, но мне кажется, такое хорошо воспринимается только в пьесах.

Ох уж эти цыгани с их проклятиями….

Довольно шаблонно и предсказуемо.

Чтец и озвучка выше всяких похвал, топ.

Возможно понравится любииелям жанра.

Очень захватывающий и жуткий сюжет. Обычно все всегда заканчивается хеппи эндом, а тут хеппи энда нет, как-будто будет продолжение.

asiawek, здравствуйте, благодарю за ваш отзыв.

Книга шикарная. Эта вторая книга от данного автора и впечатление оставила прекрасные. Послевкусие на тему подумать о концовке.

Я не сильно люблю фантастику, но тут погоузился в сюжет с головой.

Также выбор чтеца. Важый аспект в аудио книге. Чтец моноголосный, но прекрасно передает намтроение и сюжетную линию каждого героя! Товарищи-рекомендую!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,5
72 hinnangut
€2,19
€2,74
−20%
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
20 september 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Kestus:
5 t. 52 min. 18 sek.
Lugeja:
Елена Иванова
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Елена Иванова, Автор
Allalaadimise formaat: