Основной контент книги Самовар с шампанским

Raamatu kestus 9 t. 14 min.

2014 aasta

16+

Самовар с шампанским

4,6
198 hinnangut
€2,66

Raamatust

Ох, как непросто выйти замуж! Узнав, что жених Даши Васильевой, профессор Маневин, антрополог, менеджеры свадебного агентства предложили устроить торжество в доисторическом стиле и нарядить гостей обезьянами! Да еще и полковник Дягтерев отвлек от подготовки торжества, попросив Дашу слетать в Париж – только она, благодаря своему блестящему французскому, может расспросить свидетельницу по весьма странному делу. Несколько лет назад похитили Луизу Маковецкую, потребовав у ее отца выкуп. Передача денег сорвалась, поэтому все считали девушку погибшей. И вдруг ее бездыханное тело обнаружили в салоне самолета, совершающего рейс из Парижа! При этом паспорт у нее оказался на имя совсем другой женщины, Людмилы Бритвиной, супруги парижанина Поля Эвиара… Прибыв в город моды и духов, любительница частного сыска нашла дом Эвиара и выяснила: его жена – француженка, слыхом не слыхавшая ни о каких русских!

Teised versioonid

1 raamat alates 2,45 €
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 24 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 130 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 41 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 85 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 82 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 123 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 218 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 79 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Первые произведения нравились больше,здесь какое то нагромождение фактов,перечитывать бы не стала,но так просто когда нечего читать

Лёгкая и интересная книга . Слушала на одном дыхании. В прочем, как и все книги автора. Благодарю за чудесное прочтение .

Сюжет совершенно неинтересен. Даже не знаю, зачем дослушала до конца. Обычных дашиных приключений ноль, только беседы из дома в дом. Скучно. Хорошо, что досталась бесплатно.

не интересно. очень много восторгов о загранице. не понравилась мне эта книга. есть истории лучше у Донцовой. Так, послушать, отвлекаясь, когда время свободное есть- пойдет.

Отличная книга! Истории запутанная и очень поучительная. Люблю героиню, Дашу Васильеву,умница и очень находчивая!

От прослушивания, улучшается настроение!

Спасибо за прочтение и позитив!

Рекомендую к прослушиванию!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Человек взрослеет не тогда, когда у него свечи на торте перестают помещаться, а когда он понимает, что родители во многом правы

Женщина всегда готова извинить человека, даже когда он ни в чем не виноват.

Если девушка коза, то ей с ним будет хорошо, – улыбнулась я. – Вообще-то на плохих мальчиков обращают внимание девочки с комплексом неполноценности, они считают, что не могут понравиться успешному, достойному человеку, и подбирают шелуху от семечек

попросила я. – Заходи, зайка, не стой на пороге, – удивилась я. – Или дичь? К фруктам

Думаю, он не будет сопротивляться, ты ему нравилась, он все спрашивал, какие у нас отношения и не буду ли я против, если он за тобой приударит, – насплетничал Жорж. – С ума сойти! Я же старше Николя! – пробормотала я. – О! Моя дорогая! Курага всегда слаще зеленого абрикоса, – проворковал Перье

Audioraamat Дарьи Донцовой «Самовар с шампанским» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 veebruar 2015
Kirjutamise kuupäev:
2014
Kestus:
9 t. 14 min. 07 sek.
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
1x