Arvustused audioraamatule «Ночной взгляд», 12 arvustust

Мне нравится Бобылёва, очень, но здесь торможу после каждого рассказа и откладываю на время. Из-за прочтения. Есть у некоторых чтецов такая манера… читать в полном отрыве от смысла текста, делать интонационные паузы через поразительно равные промежутки. Насколько удачное исполнение «Вьюрков» Ланой Войс, настолько провальное по всем статьям у Осинцевой.

marusya, отвратительная, мёртвая читка, тупой робот.

Будоражащие живые рассказы-страшилки. В чём-то докучливо советские, но от того и правдивые. А ещё в них грамотно вплетён современный (а кое-где выдуманный) фольклор. Атмосфера такая, словно я вернулся на много лет назад в лагерь, где ребята по ночам вполголоса рассказывали страшные истории о пиковой даме, капающем в ванной кране и мертвецах… Какие-то рассказы показались недописанными и брошенными (возможно более старый опыт пера), но многое зацепило, порадовало. Из полюбившегося: «Тот кто водится в метро», «Бабайка», «Розарий». А «Место жительства» – это целый мини-цикл рассказов в духе Гоголя. Сборник понравился. Да и сам авторский стиль пришёлся по душе.

Страшилки для тех, кто обычно такое не читает. Но эти классные, не столько страшные, сколько интересные. Герои все очень живые, обычные, даже скучные, р никогда не знаешь, из-за какого именно угла вылезает страшное и постустороннее. Очень жду новую книжку!

В принципе могу рекомендовать. Чтение, как для хоррора, скорее легкое, но не совсем уж банальное. Кроме того малая форма требует четкости мысли. Буду отслеживать автора.

Не так много книг ужасов на ресурсе, появление новинки всегда радует, книга имеет много тегов и все они находят сдесь свое отражение. Озвучка хорошая.

Есть неплохие рассказы, атмосфера присутствует, страшного конечно ничего нет. Чтец вроде и неплохой, но когда пытается изобразить эмоции, книгу хочется выключить

В целом не плохие рассказы, только у некоторых из них нет концовки, хотелось бы завершения логического, но да ладно. Было небезинтересно. Спасибо.

Хороший сборник. Без перегибов в «кровь-кишки». Наоборот- смесь современных и несовременных сказок, с присущим им налетом мистики и «странности». При этом спать по ночам после прочтения вы будете нормально. Ну, и конечно, отмечу язык автора- он отличный. Озвучка странноватая, но когда привыкла- она даже добавляла атмосферности и ужасности рассказа ) а совпадение фамилии чтеца и названия последнего рассказа- чем не мостика?:)

Озвучка очень похожа на AI. Ударения все правильные, но окончания предлжений, мне кажется, выдают.

Если честно, хотелось бы это понимать ДО покупки

Вот как заметно, когда читает не актер, а диктор. На ии похоже. А сами рассказы ничего, интересно слушать, детские страшилки

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,85
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
09 september 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Kestus:
9 t. 17 min. 51 sek.
ISBN:
978-5-17-116446-1
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 33 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 9 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 350 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 59 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 23 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 48 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 42 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 15 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 3 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4, põhineb 14 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 5 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 58 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 29 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 102 hinnangul