Основной контент книги История очередной попаданки

Raamatu kestus 11 t. 32 min.

2016 aasta

16+

История очередной попаданки

Audio
sünkroniseeritud tekstiga
4,6
108 hinnangut
€2,75

Raamatust

Если тебя не ценят в родном мире, стоит попробовать в другом! Там, где всё пронизано магией, где принцы и принцессы, таинственный Замок и на каждом шагу чудеса… Но что делать, если и там ничего не изменилось: ты ни разу не избранная, попаданцами в этом мире никого не удивишь, а магии лично тебе не досталось ни капли? И всё, что тебе здесь предлагают – прислуживать за гроши. Кажется, случившееся – просто изощрённая издёвка мироздания.

Но нужно всего немного обычного невезения, чтобы оказаться не в том месте и не в то время, вляпаться в смертельно опасную игру и получить шанс измениться и всё изменить.

Teised versioonid

1 raamat alates 1,43 €
Vaata kõiki ülevaateid

И книга и чтица порадовали! Герои с юмором и адекватные,диалоги слушать приятно. Героиня за время своих приключений заметно"выросла" , перестала по детски обижаться на всё и вся. С автором до этой книги знакома не была, но теперь обращу внимание и на другие романы, если таковые имеются.

История забавная – своеобразная сказка о Золушке и необычном принце. Озвучка просто прекрасная, получила большое удовольствие. Все книги автора очень нравятся, с нетерпением жду выхода новых.

Зачастую истории от первого лица - героические , напыщенные и отдают дешевым бульварным романом. Здесь же много самоиронии, и это подкупает. Чтица, Дарья Островская, озвучивает потрясающе, что добавляет шарма роману. Мне очень понравилось!

Хорошо есть возможность послушать фрагмент. Может книга и ничего в целом не знаю, но чтица ! Словно бабуля со вставной челюстью шамкая читает, бррр, ужасно.

Сюжет неплохой, даже очень неплохой. Главный герой – вау! Влюбилась. А вот от главной героини немного коробило – самовлюбленная дурочка. Но видимо так и задумано)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

и не подумала уходить Элинда, опускаясь на траву рядом с нами.

спорили – в какой мир. Выбор был невелик. Либо к эльфам на экскурсию по Светлому Лесу

законопослушна и осторожна, временами даже слишком,

облегчённый от магов – оставшиеся ещё на борту жались по краям, а в центре клубились и мерцали два полупрозрачных фиолетовых сгустка. Гончие

Audioraamat Дарьи Быковой «История очередной попаданки» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 märts 2018
Kirjutamise kuupäev:
2016
Kestus:
11 t. 32 min. 48 sek.
Õiguste omanikud:
Литрес Паблишинг, Автор
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 60 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 632 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 117 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 10 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 25 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 69 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 208 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 72 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 35 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 114 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 31 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 157 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 54 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 402 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 21 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 28 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 65 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 269 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,2 на основе 730 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 69 оценок
1x