Необычный сюжет! Куры?!! :) Я была удивлена, когда начала читать. (Позже становится понятно, что автор использует намеки и метафоры, объясняя читателю свою позицию и вкладывая в повествование глубокие мысли.)
Не знаю, буду ли переслушивать книгу, но она мне показалась любопытной и точно стоящей внимания. Не могла оторваться!
Вот уж воистину "благими намерениями вымощена дорога в ад"...
Человек, на своём пути к величию и совершенству, много чего делал не так. Подминая под себя всё и всех...
Я прочла не одно произведение, в котором люди осознают свои ошибки перед Природой, когда они оказываются перед самой чертой в бездну непоправимого.
Хочется, чтобы такие книги прочло как можно больше людей.
Начните с произведения Д. О. Анферт Птичник #8
Очень полезная книга для того, чтобы расширить горизонты собственного сознания. Вот ты живешь обычной жизнью: ешь яичницу на завтрак, работаешь в офисе. А есть люди, которые положили жизнь на то, чтобы сделать содержание кур в птичниках более гуманными. Поскольку книга написана живым и легким языком, слушать ее очень интересно.
Книга безусловно непростая для восприятия ,но оно стоило того! Чтец Ксения Громова выше всяких похвал!!!Просто наполнила персонажей своей энергетикой!
Книга понравилась. Философская. Почти все фантастические произведения 19 века реализовались в жизни, к финалу этого произведения мы бежим!
Хорошая книжка. И про Америку, и про смыслы нашего человеческого существования на примере кур и курятников. И мысли о перспективе нашей цивилизации.
Arvustused audioraamatule «Птичник № 8», 6 arvustust