Tsitaadid audioraamatust «Низший»

Настроение – ожесточенно-бодрое-злобнодобродушно-обреченно-позитивное.

Рай это тебе не место с плодовыми деревьями, покрытыми позолотой и тихой музыкой, льющейся с небес. Если и есть такое место – нас туда не пригласят. Свой рай мы должны создать сами.

особо нечего. Но я все равно не рискну тут спать. Стальная спальная капсула – вот мой выбор! Чуть поднажав, завершили задание и мы. Впихнули сообща последний куб. Я проверил интерфейс и облегченно вздохнул. В разделе «Задания» – пусто. Радостно и грустно. Баланс: 26 Вот так. Еще столько же – и можно не бояться потерять руку или

Ты везунчик! – Ну нет – не согласился я – Просто мы не сидим на жопе без дела. Мы что делаем – и мир откликается

В этом суть. Насладись страхом – посоветовал я – Почувствуй как тебя лихорадит

восторженной оды посвященным рыжеволосым красоткам, и он то и дело подбегал ближе ко мне и слушал. Возвращался, крутил рукоять. Снова слушал. Я его понимал – не каждый день встретишь человека столь неистово влюбленного в от природы рыжеволосых девушек. И ведь столько он тонкостей знал…

меня болит голова. И левый локоть… и что-то саднит в пояснице. Противно так саднит. Нудная постоянная боль. Плохая боль. Это не от ушиба. Это что-то серьезное и хроническое… я это твердо знаю… или ощущаю? – Эй! Одиннадцатый! Очнись уже! Давай! – нетерпеливый злой голос звучит в правом ухе. Да она – а это она, судя по тембру голоса – прямо орет мне в ухо! – Две единицы! Подъем! Подъем!

Они все выглядят натужно улыбающимися смертельно больными людьми. Так обреченный на смерть глава семьи деланно уверенно и спокойно улыбается детям и жене пришедшим его навестить в хосписе, хотя в душе он вопит от страха и нежелания умирать.

Рай это тебе не место с плодовыми деревьями, покрытыми позолотой и тихой музыкой, льющейся с небес. Если и есть такое место – нас туда не пригласят. Свой рай мы должны создать сами

Ко мне с готовностью шагнул бугай. Отгородил от девушки, навис надо мной как скала над червем. Одного упивающаяся своим величием скала не осознавала – ползущему в грязи червю плевать, ведь он даже не смотрит в небо.

€2,46
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 märts 2020
Kirjutamise kuupäev:
2019
Kestus:
12 t. 22 min. 43 sek.
Õiguste omanik:
1С-Паблишинг
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 537 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 517 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 496 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 424 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 425 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 379 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 452 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 380 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 625 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 398 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 419 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 164 hinnangul
Mustand
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 73 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 165 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 131 hinnangul
Mustand
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 339 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 413 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 357 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 278 hinnangul