Основной контент книги Разве мы не можем быть подругами

Raamatu kestus 10 t. 38 min.

2024 aasta

16+

Разве мы не можем быть подругами

Блестящий роман об искренней дружбе между Эллой Фицджеральд, королевой джаза, и культовой кинозвездой Мэрилин Монро
Audio
sünkroniseeritud tekstiga
5,0
8 hinnangut
€4,79

Raamatust

1952 год. В период расцвета музыкальных клубов и золотого векаГолливуда начинается история общения двух женщин: королевы джаза Эллы Фицджеральд и кинозвезды Мэрилин Монро. Одна поднималась на вершины музыкального Олимпа, а другая покоряла сердца зрителей с экрана. Когда актрисе понадобились уроки вокала, она точно знала, к кому обратиться. Сильная и смелая Элла, нежная и хрупкая Мэрилин… За стремительным карьерным взлетом таких разных женщин скрывались боль и разочарование: общественные предрассудки, абсурдные желания продюсеров, успехи и провалы в личной жизни. В моменты долгожданных встреч актриса и певица, сбросив маски, делятся самым сокровенным. Искренний разговор под хруст соленых огурчиков из любимого кафе оказывается важнее обожания поклонников и не раз спасает подруг на пороге отчаяния, пока однажды их пути не расходятся. Этот роман, сотканный из множества историй закулисной жизни звезд, покорит всех, кто верит в силу женской дружбы.

Teised versioonid

1 raamat alates 3,72 €
Vaata kõiki ülevaateid

Очень интересно и увлекательно написано,отдельное спасибо чтецу!!!Великолепно озвучена книга ,не хотелось что бы заканчивалась ,слушала при каждой свободной минуте❤️

невероятная, глубокая, искренняя и воздушная будто зефир история о двух женщинах, ставших друг для друга опорой, поддержкой, ярким маяком.

сюжет книги затягивает с первых же строчек, главы летят, слог у авторов плавный и легкий.

повествование ведется от двух лиц: Эллы и Мэрилин. это было прекрасно, ведь во время прочтения ты испытываешь разную гамму чувств и красок: у Эллы - счастье, вдохновение, мотивация, что-то яркое и приятное; у Мэрилин же - тоска, меланхолия, шаткость, таблетки.

в книге изложено все так гармонично, что придраться не к чему.

некоторые моменты из жизни героинь цепляли и ранили мою душу, разбивая вдребезги.


персональная рекомендация: попробуйте читать историю под треки Эллы. это нереально.


Summertime

Black coffee

Dream a little dream of me

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat Элайзы Найт, Денни С. Брайса «Разве мы не можем быть подругами» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 aprill 2025
Tõlkimise kuupäev:
2025
Kirjutamise kuupäev:
2024
Kestus:
10 t. 38 min. 36 sek.
ISBN:
9785006306981
Allalaadimise formaat:
1x