Arvustused audioraamatule «(Не) замужем», 4 ülevaadet

Книга отличная , как ивсе произведения Дианы , очень хороший сюжет , держит в напряжении на протяжении всего ромвна , щабавные детки , умелый , тактичный воспитатель , всем ьы в наших салах и школах быть такими чуткими и так лббить деток .

Спасибо большое за хорошую начинку книги из любимой серии, любимого автора, успехов большого развития и больше подписчиков.

А книги ранее оставляла отзыв ничего не изменилось: весёлая, трогательная, милая и жизненная история побольше бы таких мужчин и женщин.

Спасибо! Очень профессионально психологически описаны образы, разница между виденьем мира мужчин и женщин. В миру можно с таким образом мышления можно встретить и мужчин и женщин.

А я купила текстовый вариант, когда всё пишут о плохой озвучке... И получила столько удовольствия и эмоций. Диана-вы королева книг для любых возрастов.

просто, красиво жизнено.

Пишите, а мы будем ждать Ваших романов. Дай Бог Вам здоровья и успехов.

003969 люди писали про эту книгу в другой озвучке я сама купила первый вариант аудиокниги и была в шоке Теперь он у меня лежит в архиве не нужный. Нужно всегда слушать фрагмент

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,9
64 hinnangut
€2,52