Основной контент книги Сердце люксума. Принцесса достойна смерти
Audio
audioraamat

Raamatu kestus 4 t. 03 min.

2020 aasta

16+

Сердце люксума. Принцесса достойна смерти

€1,71

Raamatust

Мир, в который меня притащили против воли, суров и жесток. Здесь властвуют холод и снег, а люди выживают только благодаря люксуму. Его сложно добыть, но еще сложнее активировать.

Лишь носители королевской крови способны на это, и по несчастливой неслучайности – последней принцессой древнего рода оказалась именно я.

Теперь за мной идет охота. Одна сторона желает меня использовать, вторая жаждет моей смерти.

Я же просто хочу домой, и постоянно оглядываясь назад, слышу дыхание охотника – чей взгляд будоражит и рождает страх…

Teised versioonid

1 raamat alates 1,08 €
Vaata kõiki ülevaateid

Во-первых, большая претензия к издательству: и на обложке и в анотации должно! быть указано «часть 1» или «том 1». Далеко не все захотят читать недописанное произведение, тем более, что оно уже несколько лет как не дописано, а узнаешь об этом в конце книги. В остальном идея хорошая, автор как всегда хорошо пишет, чтица немного переигрывает, но к этому привыкаешь. Но я не стала бы слушать/читать, зная, что второй части нет даже в текстовом варианте, и не понятно когда она планируется

Забавно: первая часть уже озвучена, а вторая ещё не написана! Но четвёрку ставлю по другой причине: у автора есть более интересные произведения и с более удачной озвучкой. Признаться, подумывала бросить на середине, но зацепила мысль: герой понимал, что жизнь одной девушки – цена за спасение другой, стало интересно, как он с этим будет справляться

Интересная книга, жалко это только первая часть довольно короткая – можно сказать, самая завязка.

Чтец неплохо прочла, правда немного переигрывала озвучивая главную героиню – слишком пискляво, ненатурально, будто не девушку озвучивала, а ребёнка.

Ждем продолжения! Молодая девчонка, еще так мало успевшая в своей жизни попадает в мир, где ее одни хотят уничтожить, другие использовать, а она сама стремится вернуться обратно в свой мир. Несмотря на свой юный возраст (но имея за плечами не самую легкую судьбу – детский дом, но не потерявшая непосредственность и даже наивность) она не теряет оптимизма, и готова перевернуть весь мир. Интересно увидеть ее становление, как сильной не сдающейся личности, которая , наверняка, перевернет этот мир с ног на голову (потому что этот мир свихнулся, ну или когда-то перевернулся и зашел в тупик )

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat Дианы Соул «Сердце люксума. Принцесса достойна смерти» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 aprill 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Kestus:
4 t. 03 min. 19 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Валерия, Автор
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Podcast
Средний рейтинг 5 на основе 9 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,2 на основе 5 оценок
Podcast
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 10 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 29 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 21 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 48 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 12 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 13 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 53 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 128 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 80 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 1374 оценок
1x