Raamatu kestus 11 t. 08 min.
2004 aasta
Маг полуночи
Raamatust
В Книге Судеб записано, что Мефодий Буслаев пройдет лабиринт Храма Вечного Ристалища в день своего тринадцатилетия. Мальчишка, родившийся в минуту полного солнечного затмения, впитал тайный страх миллионов смертных. Именно тогда в нем пробудился дар. Благодаря своему дару, не осознавая того, он аккумулирует в себе самые разные энергии окружающих: любви, боли, страха, восторга, злости – и трансформирует их в абсолютную магию. Его дар и то, что он вынесет из Храма Вечного Ристалища, нужны стражам Тьмы, нужны и... Edasi
Žanrid ja sildid
Замечательная озвучкой книги. Безусловно, намного лучше, чем предыдущая. Очень люблю творчество Дмитрия Емца и я рад, что он начал делать аудиокниги. Это очень удобно, особенно если ты едешь в метро. Самое интересное в книгах Дмитрия Емца – это то, что его истории идут по возрастающей. Начиная Таней Гроттер с почти сказкой, продолжая Мефодием Буслаевым с философскими размышлениями и заканчивая Шныром – синтезом и квиетэссенцией всего. Всем рекомендую!
С Аллой книга заиграла новыми красками! Отличная начитка. Правда, Арей очень похож голосом на Лигула, я в книге представляла себе его более величественным. Даф получилась немного дерганной и нервной, я представляла себе ее более мягкой, ближе к Тане. Но все остальное идеально.
Новая начитка гораздо выразительнее, интонационно грамотная. Очень приятно слушать, уже ставшую родной, историю в таком варианте. Голос уютный, создает ту самую сказочную атмосферу.
Замечательно начитанная книга. Правда, сложно немного перестроиться. Голос Аллы Човжик ассоциируется с серией «Таня Гроттер», и некоторые герои не так представляются. Но начитка замечательная,очень профессиональная и выразительная.
Дмитрий ЕМЕЦ для меня начитка ужасная, признаться
Все очарование книги похоронено
, неуместно театрально как на детском утреннике, 2 из 10
Начали новую серию слушать семьей за едой.
После Тани Гроттер продолжили экскурс по автору.
Хороший... Edasi
Есть такая вариация на тему человека, называется «заклятый друг».
Самый тупой карандаш лучше самого большого склероза.
Все хорошо. Просто я в детстве ел слишком много глюконата кальция, и у меня извилины заизвестковались.
Какая я тебе прелесть? Прополощи глаза в формалине, дядя!
- Вот ты где!
- И где я вот?
Ülevaated, 21 ülevaadet21