Замечательный цикл. Держит в напряжении. Чтецу отдельное спасибо! Видно, что с душой и ему самому нравится, что он читает! Автору низкий поклон! Жду новых книг!!!
Замечательная книга!
и озвучка замечательная! Слушала с удовольствием, переживая за героев. Спасибо автору и чтецу!
–Жизнь человека оставляет след, как колесо телеги…
данный второй шанс хочется верить будет героем прожит интереснее прдидущей жизни. Особенно если жизнь в городе осталась как воспоминание.
Хороша вся серия книг. Интересная развязка. Нравится юмор и фразы…. Автору спасибо за отличную историю. Чтец тоже понравился.
Великолепная серия , автор , чтец!
Всю серию как на американских горках.
Все логично , трогательно , страшно , смешно и ненавязчиво поучительно .
Гляну , что у автора есть еще)
Получила огромное удовольствие от прослушивания этого цикла. Увлекательный сюжет, все 4 книги пролетели в миг, завидую тем, кому только предстоит познакомиться с этими героями и их историей!!!! Отдельная благодарность чтецу!!!
Превосходная серия, много всего перечитал, это одно из лучших из лучших в моей коллекции. Мир и герои в нём великолепно себя подают.
Выражаю автору огромную благодарность за очень интересную серию. Озвучка превосходна. Если кто сомневается слушать или нет, то однозначно ДА.
Дмитрий Билик -молодца!!!Оппа-дрица-уп-ца-ца! Отличная книга,читала с удовольствием. Интересный сюжет, герои разные, все со своим характером.Спасибо,с удовольствием буду читать другие книги автора.
я в самом конце даже слезу пустил.
низкий поклон автору, всё его книги, наполненны смыслом и хорошей историей.
я с великим нетерпением буду ждать новых историй.
Отличная книга, не пожалела, что прослушала всю серию. Герои очень живые, закрученный сюжет. То, что нужно для любителей фантастики и игр. Определенно рекомендую!
Arvustused audioraamatule «Город. Я ухожу», 13 arvustust