Основной контент книги Пандемия 2023

Raamatu kestus 8 t. 17 min.

2022 aasta

18+

Audio
sünkroniseeritud tekstiga
4,1
42 hinnangut
€2,34

Raamatust

В залитых чернотой глазах новый вирус поднимает голову. Кто уже заразился, кто нет? Кто инфицирован, а кто абсолютно здоров? Ожившие мертвецы и чертов Нулевой пациент… Цена одного побега – смерть, собирающая кровавую жатву всем сущим. И выживешь ли ты после… ВИРУСА 2023!

Teised versioonid

1 raamat alates 0,53 €
Vaata kõiki ülevaateid

Сюжетная линия, стандартный зомби апокалипсис. За основу явно сериал «Ходячие мертвецы» взят. Раздражает постоянное переключение рассказа от первого лица, на всех подряд. Чтец шикарный.

На мой взгляд лютейший бред. впечатление будто писал школьник не имеющий представления о взрослой жизни. Или что все происходит в городе дураков. начиная с того, что студенту разгильдяю вводят вакцину, предупреждают о том, что запрещено употребление спиртного и нежелательны контакты с противоположным полом, после чего вручают 200 000 рублей и говорят что бы пришел через три дня. Серьезные люди сразу видно. Ну что может пойти не так? Далее институт в котором содержится человек, который выйдя наружу может погубить мир охраняется как база вторсырья. даже резервный генератор отсутствует. Да и дисцмплина среди сотрудников даже не ночевала. Одним словом дальше побега гг слушать не смог. Чтец вполне профессиональный, к нему претензий нет.

история интересная, но много путаницы из-за того , что часто переключают повествование на разных героев и не называют их

Интересный микс Мировой войны Z и Эпохи мёртвых. Очень да же не плохо. С нетерпением жду продолжения. Надеюсь битву за СПБ автор красочно распишет)

Прослушал книгу если честно книга понравилась) и она давльно смешная правда в ней много незапных моментов которые не относятся к главному герою но слушать их довольно интересно! Сам сужет довольно смешной ну как тут не смеяться? Американцы решили захватить мир и при этом поставить русский с помощью вируса у них был великий план но весь их великий план проволился потому-что один студент решил сделать шпи вели в общаги))) если бы сами американцы узнали иза чего провалился их план они бы тоже угарали!!

Единственное,что не понравилось это провал во времени нас переносят в перед будущие на 11 лет !! Типо 11 лет было все нормально парню был введен вирус и все были живы и здоровы, а тут внезапно он сбежал и всех заразил!!!!!

Судовольствием буду слушать вторую часть книги ! Первая книга мне принципе понравилась надеюсь вторая так-же понравится

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat Дмитрия Александровича Найденова «Пандемия 2023» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 oktoober 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Kestus:
8 t. 17 min. 55 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Автор, Потеряев Александр
Allalaadimise formaat:
1x