Arvustused audioraamatule «Разлом. Вторжение. Книга седьмая», 3 ülevaadet

Продолжение серии Разлом ждала с нетерпение. С начало было немного скучновато, но потом события приобрели быстро развивающийся темп. Как обычно часть заканчивается на интересном месте. В этой части мне не хватало повествований из прошлого мира.Хочу продолжение. Спасибо большое Дмитрию Найденову за интересную серию и Юрию за хорошо прочитанную книгу.

Неужели так трудно нанять литературного редактора. Автор сам не помнить имена героев - Годунова у него то Ирина, то Дарина. С деепричастными оборотами автор вообше не дружит. Словарный запас вообще никакой. Жалко сюжет, он убит небрежно исполнением. Какие-то детские комплексы относительно женщин, даже смешно.

Спасибо большое автору за интересную серию и чтецу за интересную серию и хорошее озвучение.


Правда циклическое прыганье то по телам то по мирам… даже не знаю… норм но как то too much…


Качество слога: 8


Качество озвучания: 8


Сюжет: 7


Фабула: 7


Философия: 5



Завязка: 8


Развитие героя: 8


Качество продолжения: 6



P.S. Отличное Фэнтези но с редактурой не очень. Сыровато. Есть несколько приемов из серии DEUS EX MAHIN. Но то, что захватывает этого не отнять.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,60
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 mai 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Kestus:
8 t. 10 min. 56 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Автор, Юрий Мироненко
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 35 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 42 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 46 hinnangul