Arvustused audioraamatule «Дневник добровольца», 6 arvustust

Дневник автора понравился ещё и потому, что он мой ровесник, но я не смог найти в себе сил пойти в добровольцы, решив для себя, что пускай берут по мобилизации, не взяли, хотя мысли о том, что это может быть единственное достойное решение в моей жизни, которое я могу принять не оставляет меня до сих пор. Спасибо автору за книгу.

Написано просто о сложном. Очень спокойный язык, но при этом содержание вызывает массу эмоций: от улыбки в одних моментах и ужаса – в других.

Очень интересная и правдивая книга, прослушал на одном дыхании! Отдельное спасибо тому кто читал текст, это профессионал с большой буквы! Очень редко, к сожалению и мало таких чтецов, которые с такой интонацией и душой читают книги. Спасибо вам за озвучку!

Прочёл, как посмотрел фильм о войне. Автору огромная благодарность за труд по написанию книги, за прекрасные живые стихи. Огогош – вы настоящий герой

Чтец раздражает. Показная патетика. Такие книги так не озвучивают.


Сам текст стоящий, многим будет полезно. Но лучше читать самому или даже в озвучке нейросети, но не от этого товарища.

Писал человек, который скорее всего был максимум в тылу. Все поверхностно, на передке всё иначе. Музыканты в свои ряды Чеченцев не брали, а если брали то офицеров, которые вряд ли с автором делились бы об Африке.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,88
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
29 mai 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Kestus:
8 t. 13 min. 06 sek.
ISBN:
978-5-17-166941-6
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 67 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 65 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 99 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 34 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 42 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 29 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4, põhineb 50 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 189 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,2, põhineb 2242 hinnangul