Raamatu kestus 8 t. 45 min.
16+
Венецианский купец. Книга 1
Raamatust
Венецианский купец- фантастический роман Дмитрия Распопова, первая книга одноименного цикла, жанр попаданцы, альтернативная история.
Оперативного сотрудника Хронопатруля Виктора Нечаева ошибочно приговорили к смертной казни. Если бы не напарница Наташа Ростова, его жизнь так бы и закончилась, но…
Теперь он в теле годовалого малыша в знатной венецианской семье двенадцатого века, и сама судьба предлагает ему выбор: либо начать жизнь с нуля, забыв о прошлом, либо восстановить справедливость в своём настоящем времени.
Книга 1. Венецианский купец
Книга 2. По дороге пряностей
studio.youtube.com
Asher Fulero / Spring Thaw
Godmode / To Pass Time
© Распопов Дмитрий
© ИДДК
Teised versioonid
Ülevaated, 71 ülevaadet71
Сначала озвучка резала слух, но потом вкатился. Пролог тоже не шибко нужен. Да и много к чему можно придраться.
Но все перебивает легкий стиль, что все равно пять. Рекомендую любителям жанра попаданчества.
Текст добротный, но герою 4 года? При его росте и физических данных, многое из текста книги просто не возможно. Соответственно несуразицы в раздражают.
4 летний МС, в картонном мире, в котором любой его чих превозносится, содержание на 90% диалоги, на любителя
озвучка достойная
Неплохая, а скорее даже годная серия книг. Есть юмор, есть много движа который не даст заскучать, есть интриги и расследования)
Касательно озвучки: это тот приятный случай когда скептики (я в том числе) которым не нравится женская озвучка разбивают лбы об прекрасное исполнение.
фигня полная. Ребенок 4-х лет ходит по средневековой Европе то с королями, то с огромным войском и все вокруг захватывает. Оперируя суммами, сопоставимыми с бюджетами стран. И типа «деньги – не проблема, возьми сколько нужно в моей сокровищнице».






