Arvustused audioraamatule «Цеховик. Книга 15. Надо – значит надо!», 18 ülevaadet

Спасибо автору!!! Замечательная книга!!! Читала в захлеб !!! Озвучена книга потрясающе!!! Ощутила истинное удовольствие по прочтению книги !!!!

книга огонь очень понравилось, прослушал на одном дыхании с первой до последней главы. отдельно хочу поблагодарить чтеца, так держать напряжение, драйв, интригу автора это больше мастерство!

Автору спасибо,талантливо все! Уже писал,у отличного чтеца-художника большие проблемы с ударением и музыкальным материалом!! Зачем терзать слух читателей?!!!

Классная книга. Жалко что и у книги бывает конец. Автору огромное спасибо за серию книг. Чтецу респект. ? Буду ждать следующую серию книг в этом же духе от автора.

Огромное спасибо за цикл книг"Цеховик", каждый выпуск ждали с нетерпением. Всем рекомендую к прослушке.Спасибо писателю и декламатору.

Отличная книга! С удовольствием прослушала! Прям расстроилась, что закончилась! Тандем автора и декламатора удался на все 200 процентов. Хотелось бы еще что то подобное и длинное!! Благодарю!

Легкая, абсолютно не навязчивая и не напряжная сказочная история, при этом очень интересная. Объем и доступность по подписке позволяет использовать в длительных поездках или отпуске.

Слушала аудиоверсию. книга-супер! Очень хорошо написан, а чтец сделал ее ещё круче. Аплодисменты автору и чтецу!

Как жаль, что это только придуманный мир.

Было бы любопытно пожить при таком раскладе.

А книга хорошая. Спасибо автору. ?

И чтецу тоже большое спасибо))

Отличная книга на отвлечённую тему. Иногда, когда хочется просто отвлечься, самое то. Лёгкая, интересная, сюжет всегда держит в напряжении. Рекомендую!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,41
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 oktoober 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Kestus:
11 t. 04 min. 14 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Автор
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 92 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 100 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 91 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 120 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 135 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 136 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 159 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 131 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 151 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 163 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 11 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 20 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 22 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 136 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 63 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 92 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 92 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 186 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 100 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 105 оценок