Raamatu kestus 8 t. 22 min.
2020 aasta
Боярич Морозов
Raamatust
Дмитрий Шелег – набирающий популярность молодой писатель, автор произведений в жанре фэнтези. Представляем в аудиоформате третью книгу его цикла «Живой лёд».
Действие происходит в жестоком мире, где старые роды, обладающие магическими способностями, пользуются властью и влиянием, а лишённые дара магии «нормалы» никому не нужны. Печальная судьба ждала и героя книги, которого обрёк на смерть отец, уверенный в том, что его сын Иван – «магическая пустышка». Но мальчик спасся и был воспитан старым, медленно умирающим магом, главой рода Морозовых. После воскрешения герой уже не будет прежним, ему предстоит пройти суровые испытания и научиться противостоять кровожадным демонам.
Став воспитанником филиала имперской школы, Иван недолго смог скрывать свою принадлежность к княжескому роду: мальчика выдал редкий магический дар, развитый в нём учителем. Но, несмотря на благородное происхождение, найти себя в высшем обществе Империи герою будет непросто, а судьба продолжает подкидывать ему новые испытания. Слушайте продолжение истории.
Производство студии MDM-Vision
Генеральный продюсер Андрей Лобзов
Продюсер постпродакшн Олеся Иванова
Использована музыкальная композиция «Fatherland by Kadir Demir»
Лицензия: 846142
Музыка – artlist.io
© Дмитрий Шелег
©&℗ ООО «1С-Паблишинг»
ждал с нетерпением выхода продолжения. хорошую книгу и озвучивать приятно. все на хорошем уровне. рекоммендую для прослушивания взрослым и детям.
Долго ждал когда озвучат эту книгу. Мне понравилась вся серия. Просьба не затягивать с озвучкой следующей книги. Однозначно рекомендую. Чтецу респект.
Здорово, интересная серия в довольно редком антураже, главное чтобы не скатилось в историю с роялями, а пока случается прекрасно, спасибо автору и чтецу
Ну наконец-то. Серия очень нравиться, читала уже эту часть, наконец послушаю в озвучке.
Единственно, то что в Пустоши было, уже такого нет. А сейчас учеба, интриги, соревнования и наш современник особо себя не проявляет. Буду ждать озвучку Кадет Морозов
Все отлично. Продолжение радует, автор не халтурит и части идут в таком же качестве как и первая, за что респект и уважение.
не дали и довольно скоро вызвали на бой, который я, конечно же, завершил победой. – Ты знаешь,
на имперский бал не заставило себя долго ждать. Тем более, приглашение для всего рода.
Но такое могущество заставляло серьезно задуматься. Почему Егор Дмитриевич, несмотря на мое поведение, старается не проявлять силу? Пробует разговаривать или действовать через посредников? Что его сдерживает? И что будет, если невидимый барьер между нами исчезнет? «Демона вам всем в зад! Нужно срочно валить из поместья. Вот после бала
быстро нарастает напряжение.
срывали многие участники, я понял, что
Ülevaated, 15 ülevaadet15