Arvustused audioraamatule «Золушка в поисках доминанта», 6 ülevaadet

Большое спасибо за интересную историю! Поднакоплю денег и обязательно куплю себе в библиотеку и аудио! Лично мне первая часть очень понравилась, так что не раздумывая иду за второй.

katya.boykova.94, Рада стараться))

Книга очень хорошая.Как много всего познаешь.Озвучка на высоте.Сюжет не избитый.Время потрачено не зря .Автор написал книгу хорошим языком.Для отдыха книга просто не заменима .

Тамара Ледяева, Спасибо за похвалу)

Отличное описание интимных сцен, такое встречается не часто. Озвучка женских персонажей – отличная, но мужских – … скажем, не подходящая для образа. Книга понравилась, беру вторую, концовка не оставляет шансов потребовать продолжение) Жаль, что подобные книги в основном потребляет женская аудитория, хотя было бы отличной «книгой с советами» для мужской :)

Юлия Орешкина, Боюсь, мужчины таких советов не переживут))))

Давно читала дилогию, но до сих пор помню свои впечатления. Я прекрасно понимаю, почему она отрицает отношения саб-дом именно с Александром. Когда есть любовь, настоящая, не болезнь – хочется равных отношений. Ты просто не можешь по-другому. Вот и героиня не может принять «правильные отношения» с темой. Думаю, чисто на инстинктивном уровне. Еще нравится, что героиня не строит из себя «ой, я не такая, жду трамвая». Если чего-то хочется – делает.

alina.viy, Спасибо за ваш отзыв)

Персонажи картонные, психология ГГ рабская, т.е. «худший хозяин – это бывший раб». А раб о свободе даже не мечтает, его идефикс всегда лишь обретение собственных рабов.

Сергей Рыжков, Жаль, что вам так показалось

Не смогла дослушать. Эти истории про девочек, которые вроде бы и всё понимают, но резко перестают соображать и действовать, когда до них лишь дотрагивается брутальный самец, реально надоели.

oz_D8F47A, К сожалению, это жизнь диктует нам сюжеты. Вы не представляете сколько таких девушек, у которых мозги отключаются, когда они влюбляются

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,16
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 mai 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Kestus:
8 t. 49 min. 17 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Валерия, Автор
Allalaadimise formaat:
18+
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 128 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 23 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 21 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 9 оценок
18+
18+
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 152 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 376 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 31 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 351 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 6 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 75 оценок