Основной контент книги Всего хорошего и спасибо за рыбу
Audio

Raamatu kestus 6 t. 04 min.

16+

Всего хорошего и спасибо за рыбу

4,7
28 hinnangut
€3,20

Raamatust

Четвёртая часть культового научно-фантастического цикла «Автостопом по Галактике»!

Популярная научно-фантастическая комедия, повествующая о человеке, познающем безграничную Вселенную! История, которая вдохновляла и продолжает вдохновлять кинематограф, а также игровую и музыкальную индустрии!

Итак… Вы хотите знать, как приготовить коктейль «Пангалактический грызлодер»? Хотите понять, как просуществовать на жалкие тридцать альтаирских долларов в день? Хотите разорить межпланетную суперкорпорацию, узнать, что Бог завещал сотворенному Им миру, и следует ли считать Землю планетой, безвредной вообще – или только в целом? Читайте шедевр Дугласа Адамса – и вы узнаете не только это, но и кое-что еще!

© Serious Productions Ltd., 1982, 1984, 1992

© Перевод. С.В. Силакова, 1997

© Перевод. Н.К. Кудряшев, 1997

© Издание на русском языке AST Publishers, 2022

Vaata kõiki ülevaateid

Произведение на уровне всей серии. Чтец не понравился совешенно, не зацепила его книга, читает на отвали. Музыкальные перебивки между главами - неприятные.

Потрясающее продолжение предыдущих частей, особенно Марвин, надеемся видеть его в следующей части. Ждем продолжения приключений полюбившихся героев.

Своеобразное произведение, довольно сумбурное, но, по-моему, получше, поинтереснее и посвязнее, чем предыдущее. В целом, на любителя. Слушать интересно. Исполнение хорошее.

Книга, в которой одновременно происходит тонна событий и в которой можно просто отдохнуть, от тянущегося времени повествования. Здесь мы можем узнать, как научиться летать, что на самом деле узнал медведь, что телефонистки очень ответственно относятся к номерам звонивших, да и вообще, что все проблемы только в восприятии.

Мне немного сложно даётся восприятие книги с обилии информации, но интересна задумка автора и все равно, даже, если иногда и устаешь от манеры подачи, интересно, чем закончится вся история. При этом каждая книга ощущается концом истории, но при этом, продолжением предыдущей. Достаточно весёлый юмор и неожиданные сравнения.

Артур устал путешествовать и осел на Земле, но при этом, все же достаточно быстро в нем появляется желание собраться и ждать автостопа. Ведь галактика намного веселее, чем мир, от которого Артур успел немного отвыкнуть, да и всем же хочется узнать про дельфинов?! Так что...будем чем же это все закончится!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat Дугласа Адамса «Всего хорошего и спасибо за рыбу» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 november 2023
Kestus:
6 t. 04 min. 48 sek.
ISBN:
978-5-17-144328-3
Allalaadimise formaat:
1x