Raamatu kestus 12 t. 16 min.
Плато Дьявола
Raamatust
Лукас Таппан, энергичный и эксцентричный миллиардер, предлагает Норе Келли участие в проекте, который она – известный археолог, дорожащая своей репутацией в научном сообществе – не может считать чем-то иным, нежели конспирологической авантюрой.
Лукас финансирует профессиональные археологические раскопки на месте знаменитого Розуэльского инцидента – там, где в 1947 году якобы потерпел крушение инопланетный корабль. Но жизненные обстоятельства резко меняются не в пользу Норы, и скрепя сердце она... Edasi
Прослушала книгу и прочитала отзывы предыдущих читателей. Не согласна совершенно, авторы, Линкольн Чайлд и Дуглас Престон, всегда писали достаточно сложно, их романы нравятся не всем, но есть и почитатели их таланта, в число которых вхожу и я. Мне всегда нравились и нравятся потрясающие приключения, о которых пишут авторы! Рекомендую любителям острых ощущений!
Не понравилась озвучка, интонации чтеца мешали восприятию, и сюжет слабоват. Жалко потраченного времени и денег. Своим друзьям я бы не рекомендовала.
Как всегда у Чайлда и Престона динамичный сюжет и головокружительные приключения в духе «Индианы Джонса». Логика и научность страдают, персонажи довольно схематичные и стереотипные, но, в общем-то, от этого жанра и не ждёшь глубины.
Третья книга серии, и очень скомконый, скудный и скучный сюжет. НЛО, заговоры, супер каста военных, действующих по своему усмотрению и кодексу. Дослушала, чтобы не бросить. Особенно умилила разнесенная в клочья военная база и то кем, и как, это было сделано.
Спасибо Егору за озвучку, слушала с удовольствием. Ждём продолжения, надеюсь следующая книга будет читабельнее «Плато Дьявола».
Прослушала книгу на одном дыхании. Мои любимые авторы Престон и Чайлд не разочаровали и в этот раз. Замечательная озвучка, прекрасный чтец, спасибо большое. Слушаю на скорости 0.75 чтобы растянуть удовольствие.
– Servandae vitae mendacium, – процитировал
Ülevaated, 7 ülevaadet7