Raamatu kestus 7 t. 53 min.
2021 aasta
18+
Raamatust
На первый взгляд у Полы есть все, о чем только можно мечтать: заботливый муж, деньги, красивый дом. Для полного счастья не хватает только ребенка. Но Томми отчего-то упорно не разделяет ее энтузиазма в этом отношении.
Когда Томми дарит Поле билеты на круизный лайнер, она приходит в восторг. Муж не только решил укрепить брак, но даже пообещал обсудить вопрос о детях! Вот оно, воплощение мечты о прекрасной новой жизни!
Роскошная каюта на борту «Рубинового духа», спа и рестораны, звездопады и завораживающее северное сияние… Вот только увлекательный морской вояж почти сразу оборачивается кошмаром: беда следует за бедой. Неужели кто-то из путешествующих на лайнере желает Поле зла?
J. M. Hewitt
THE LIFE SHE WANTS
Copyright © J. M. Hewitt, 2021
All rights reserved
© А. В. Букреева, перевод, 2025
© Издание на русском языке, оформление.
ООО «Издательство АЗБУКА», 2025
Издательство Азбука®
Teised versioonid
Ülevaated, 7 ülevaadet7
Хороший чтец, ясность изложения, стремление наполнить сюжет событиями. За это 3 балла. В остальном - отсутствие реалистичности и как результат детектив слабоват.
Интересно. Чтец понравился, очень хорошо переданы эмоции и настроение героев. Развязка детектива неожиданна. Рекомендую к прочтению и прослушиванию.
Чтец отличный, книга симпатичная, но каких-то открытий вы там не найдете)
Но как бульварный детектив с элементами даже экшна на один раз - вполне
Прекрасная работа чтеца. Одно удовольствие слушать! А вот сама книга слабовата. В начале вроде получилось у автора заинтриговать сюжетом, но чем ближе к развязке, тем более всё предсказуемо, притянуто за уши и абсолютно нереалистично.
Интересный триллер. Интрига сохраняется до конца книги. Когда уже думаешь, что всё просто и понятно, для меня по крайней мере, концовка была неожиданной. Хотя можно засомневаться в том, как можно уцелеть в воде подо льдом, не замёрзнуть и ещё собрать улики. Прочтение книги великолепно.








