Arvustused audioraamatule «Как я тебя потеряла», 22 ülevaadet

Нудно, скучно, не интересно. Не захватывает, не увлекает. Бредовая болтовня. Меня хватило на 2 часа всего. Зря потраченные деньги. Первая книга, которую я не смогла дослушать до конца, даже через силу

Терпеливо ждешь, что вот - вот события развернуться в захватывающий триллер. Эмоциональных стенаний героини много, а сюжетных событий мало. Только в последних главах какое-то движение и ожидаемый финал. Очень слабая книга.

Книга интересная, может чуть затянута, но в целом сюжет и развязка понравилась. Начитка не вызывала восторга – с дикцией, ударениями всё супер, но чтение без эмоций и подходящих интонаций, к сожалению, портит текст. В любом случае, кому то может очень понравиться, это только моё мнение.

Просто сборная солянка героев и действий, набор текста ! Такого бредового треша я еще не слушала, скучно нудно, не логично, благо не купила, а дождалась в подписке!

P.S. Бесконечные примечания вообще отдельный вид искусства ???

Прослушала на одном дыхании. Аудиокнига пробила на эмоции, хотя изначально я ожидала просто расслабиться за хорошим детективом. По итогу нашла нового автора-фаворита в остросюжетном жанре и нашла ответы на многие вопросы, о которых раньше даже не задумывалась!

Малыгина шикарна! Неповторимая атмосфера крутого детектива и глубокой родительской драмы. Искренне переживал и за мальчика, и за его маму. С героини во многом можно брать пример, ее острый ум, материнская чуйка и женская интуиция всегда работают вовремя. Рекомендую, книга очень сильная!

Я всегда был далек от детско-родительских драм в книгах, но этот автор сразил наповал! Загадка в каждой главе и кажется, что сюжет закручивается лишь сильнее. Однако в событиях не путаешься, ведь изложение автора на высоте, как и озвучка!

Сьюзан, находясь в депрессивном эпизоде после родов, убила своего двухмесясного сына


Выйдя из заключения, поменяв имя, она пытается начать новую жизнь


Но ей приходят послания, что сын жив


Начав разбираться в происходящем, Сьюзан вытаскивает на свет тайные зловещий секреты


Мне было интересно, рассказчик не плох

Не смогла осилить.Настолько безэмоциональное прочтение,что ужас.Все герои слились в одну кучу и стало абсолютно не интересно.

Хорошая книга. Всё время происходят какие-то события. Догадаться, кто из героев злодей, а кто нет, нелегко. И автор и чтец мне понравились.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€5,04
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 september 2023
Tõlkimise kuupäev:
2023
Kirjutamise kuupäev:
2014
Kestus:
12 t. 18 min. 37 sek.
ISBN:
978-5-04-189462-7
Kustija:
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 540 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 598 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 64 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 82 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 369 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 645 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 435 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 417 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 147 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 22 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 30 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 37 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 43 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 81 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 574 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 645 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul