Основной контент книги Крапива, которая любила читать

Raamatu kestus 7 t. 30 min.

2024 aasta

16+

Крапива, которая любила читать

Audio
sünkroniseeritud tekstiga
4,8
258 hinnangut
€2,61

Raamatust

Древняя семья, где яд в десерте – всего лишь приправа, а кинжал под подолом обязана иметь любая уважающая себя леди?

Ну что же, куда только русские женщины не попадали. Ничего-ничего… Я не только выживу, но еще и приберу к рукам главные сокровища этого дома. Их сердца и библиотеку!

Teised versioonid

1 raamat alates 1,77 €
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 258 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 277 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Изумительная книга и шикарно озвученная!!! Одно удовольствие слушать, при этом ты просто ВИДИШЬ героев, их характеры, их поступки, просто ВИДИШЬ их!!! Огромное спасибо всем: и Авторам и Чтецам за их огромный труд! В книге есть и попаданка (но не совсем), и её взгляды как на взаимоотношения между мужчиной и женщиной, так и место женщины в обществе, и её взгляд на воспитание детей, и её отношение к не простым ситуациям, про то, что ум у женщин не хуже, чем у мужчин, но это всё так ненавязчиво и тактично ею выражается, что просто чудо, как изумительно, Есть в книге и приключения, и тайны, а ещё искромётный юмор! Советую всем прослушать, вы не пожалеете! Есть и вторая книга, которую я побежала слушать ))) После прослушивания напишу отзыв. Вообще от книги невозможно оторваться!

Вот это фантазия у авторов! Уже одно это позволяет поставить максимально высокую оценку. В книжную реальность влетаешь с пинка, лихорадочно пытаясь понять, что происходит, и «кто кому Вася» из многочисленных персонажей. Постепенно проникаешься и что-то начинаешь соображать, параллельно ловя кайф от странноватых персонажей, запутанных взаимоотношений и необычных талантов. Цепляет, завораживает специфическим фирменным черным юмором, колоритными персонажами и необычными приключениями. И главный притягательный парадокс в книгах авторов – они неизменно добрые и светлые, при в всей внешней мрачности и налете цинизма.

Озвучивание на два голоса – шедевральное, очень профессиональное, подчеркивающее достоинства книги.

Давно я так не ржала, веселая такая книга, шикарная героиня, открыла для себя нового автора с юмором. Очень понравилась озвучка в 2 голоса, придает динамики истории.

Ох и интересная же способность достаётся главной героине, – синтез разных веществ из окружающей среды. Да и как видно не прогуливала она ни теор.химию, ни общую ни биоорганическую её ветви. Вот и строит с пол-оборота различные вещества из окружающей среды, или легко перестраивает биохимические процессы в организме врагов. И даже оставшись без этой способности, она не отпускает руки. История и смешная и отчасти поучительная. В целом понравилась

Отличная книга. Автору большое спасибо. Интересный живой сюжет, хороший слог, с юмором и при этом без пошлятины.

Отдельное спасибо чтецам – отличная передача настроения

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

любви горных ледяных эльфов и орков, по которому потом еще и люди потоптались». Сначала

– Нет, ничего не поменялось, – пожала я плечами и… Ну да, вообще-то, тот, кто посчитал запахи пустой забавой и

быть почетнее и выгоднее для семьи?

что на искреннюю благодарность, да еще и когда у «спасенного» такой характер, точно можно не рассчитывать. Ладно, это переживу. Кстати, он не утонул там? Что за странное шипение из-за двери? Елки-палки, опять спасать пора?!

увиливать от наказания», – прилетела мне

Audioraamat Джейд Дэвлин, Карбона «Крапива, которая любила читать» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
05 veebruar 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Kestus:
7 t. 30 min. 14 sek.
ISBN:
978-5-535-54067-2
Õiguste omanik:
АРДИС
Allalaadimise formaat:
1x