Arvustused audioraamatule «Сладкая горечь магии», 14 ülevaadet

Блин ну почему не написали нетрадиционная любовь, лесбиянки, прослушала треть книги и здрасте вам:(((( такая красивая завязка

Людмила Спасибо огромное, что написали. Чуть не купила. Совсем не моё.

Переслушиваю эту книгу и не надоедает!!! Так круто прописаны сюжетные линии и выстроены отношения между героями, что история не выходит из головы. Особенно в этой озвучке сложно было к чему-то придраться, все сделано на УРА.

Хорошая литература, достойная найти своего читателя! Поступки героев вписываются в их характер и соответствуют образу мышления. Прослушивая, уловила самые незаметные на общем фоне ниточки сюжета. Однако советую и прочитать, оно того стоит!

Нахожу это произведение алмазом ограненным в мир янг эдалт книжек. У автора явно богатая фантазия, и химия, доведенная до ума, также прилагается. Не заметила, как пролетели выходные за прослушиванием этой книги!

Перечитала кучу положительных отзывов – решила убедиться во всем написанном лично, это был прекрасно!!!!! Книга не перехваленная и безупречно исполнена Татьяной Литвиновой. Спасибо!

Мне понравилось все: сюжет, сеттинг, персонажи. Я влюбилась в историю Тэмсин и Рэн, и мне было грустно расставаться с ними в конце книги, но я рада, что у них все хорошо. Все в этой книге было милым, нежным и сказочным, и мне хотелось бы прочесть больше таких светлых книг.

книга мне понравилась. но конец оказался немного скомканным. я имею ввиду именно любовную линию. в неё мне поверить не удалось. сюжет интересный, персонажи интересные. но вот эта любовная линия между девушками всё портит. мне кажется, было бы лучше, если бы из этого сделали крепкую дружбу. в это было бы реально поверить. в остальном претензий нет. написание, мир, чтец – всё красиво и интересно!

Нельзя иметь все. Поэтому героиням с разными способностями приходится фактически делить одну парту на двоих в Академии. А потом еще совместными силами спасать отца Рэн. По закону жанра, дополнение, которое персонажи нашли друг в друге, перерастает в животрепещущую романтику. В целом, отличный роман!

Голос чтеца по началу показался нудноватым и не подходящим для этого произведения. Но потом книга захватила меня. Впервые произведение из жанра young adult мне понравилось, не было чувство отвращения или похожести что я прочла что то давно знакомое. Стоит прочесть!

Не понравилось, не согласна с предыдущими позитивными оценками. Сплошной негатив загробным голосом с устрашающей интонацией. Действия мало, не дослушала до конца.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€3,89
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 mai 2022
Kirjutamise kuupäev:
2021
Kestus:
10 t. 47 min. 52 sek.
ISBN:
978-5-04-166872-3
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Kuulub sarja "Магия слова. Фэнтези Эдриенн Тули"
Kõik sarja raamatud
Audio
Keskmine hinnang 4, põhineb 7 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 17 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 6 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 26 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 15 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 8 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4, põhineb 4 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 16 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 6 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 57 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 77 hinnangul