Arvustused audioraamatule «Да вы шутите! Как сделать текст сильнее с помощью юмора», 9 ülevaadet

Полезная, практичная, вдохновительная. А вот голос автора было тяжело слушать, но я смогла, хвалю себяНужно практиковаться в юморе

Хочется сказать почерпнете вы или нет навыки копирайтинга зависит только от вас, но автор сделала все для того чтобы хотя бы я получил тонну хорошего настроение, а бонусом список комедий и литературы для внеклассного чтения.

Не смог дослушать из-за роботизированной озвучки.

Лучше купить текстовый вариант.

Информация полезная, но из-за некачественной озвучки приходится постоянно возвращаться, чтобы понять смысл сказанного.

Прекрасная книга о теории юмора. В книги главный акцент сделан на две вещи: создание комедийного сценария для фильма или пьесы и написания постов в сети. Екатирина много места в книге отвела социальным сетям и тому, как привлечь публику благодаря правильно заданным вопросам.


Книга написано легко и просто. Плюсы – много примеров. Минусы – мало практических упражнений.

Книга отличная, Катю читаю давно. Но чтец так себе: проблема с ударениями, интонацией и акцентом на английском. И кто-нибудь, пожалуйста, объясните чтецу, что "_" это «нижнее подчеркивание», а не «слэш»!

Очень понравилась книга! Покупал более дорогую по теории юмора, после случайно наткнулся на эту, по итогу понял, что в данное книге говорится все что было в более известной и даже больше. Очень доволен, рекомендую к ознакомлению даже если писать статьи не входит в ваши планы!

Эта книга будет полезна лишь тем, кто только начинает свой путь в блогах, текстах. Или тем, кто вообще не умеет шутить и не понимает, как работать с аудиторией. Всем остальным книга будет бесполезна.

Была удивлена настолько банальной информации, потому что блог автора в социальных сетях я как раз люблю – там гора практики и реально полезной информации, рекомендую всем. Здесь же этого нет. Чисто для начинающих. Я не услышала ни одной новой мысли для себя, всё это уже давно читала и давно использую. Много банальных советов в духе «чтобы разговорить подписчиков, нужно задать им интересный вопрос».

Книга отличная. Много полезной информации, из серии: бери и делай. Читается очень легко. Буду перечитывать повторно и заодно конспектировать.

Книга просто супер. Я получила то, что ожидала и даже больше, потому что там оказалось не только о юморе, но и классных текстах. Я пишу неплохо, но благодаря Екатерине, смогла впервые добавить юмор в свой текст)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
23 detsember 2020
Kirjutamise kuupäev:
2021
Kestus:
4 t. 37 min. 44 sek.
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Keskmine hinnang 3,5, põhineb 2 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 4 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul