Raamatu kestus 20 t. 19 min.
Университет уникальной магии
Raamatust
Заклятие «Медовый месяц» действует наверняка. Шутка ли, тридцать дней подряд просыпаться в одной постели с любимым! Даже если сам «любимый» не подозревает о ждущем его счастье – все равно гарантированы пылкие чувства! Или попытки друг друга убить. Или и то, и другое вместе взятое. Я теперь каждое утро вынуждена просыпаться в объятиях одного не в меру самоуверенного наглеца. И день за днем все сложнее не только скрывать от него свою опасную тайну, но и сберечь собственное сердце. Я случайно попала под действие этого заклятья. Случайно попала в другой мир. Но что, если не случайно? И тот, кто поклялся меня заполучить, гораздо ближе, чем кажется…
Дилогия в одном томе.
Отличная книга, замечательные герои. Хорошо прописаны их характеры. Спасибо автору! Только не понятно, почему к юмористическому фэнтези отнесли))
Почти детективные приключения, тайны и интриги.... Еще одна история о попаданке или нет? Волшебство, забавный сюжет и хорошая озвучка. Очаровательная история, которую хочется слушать снова и снова! Прекрасная книга для поднятия настроения в зимний вечер!
Благодарю за прекрасное настроение во время прослушивания вашей книги. Всех благ вам и процветания. Побольше бы таких моментов.
Слушаю эти книги из-за мира, в котором находятся герои.
В этот раз чтец хороший.
Но не могу понять как так....уже второй раз главная героиня серая мышь, нытик, глупая до невозможности. Логики вообще у нее нет, анализирует окружающих и события безумно тупо. Ей 18, а как будто старуха какая-то.
Единственно чем примечательна главная героиня, как и в трилогии Факультет уникальной магии, она безумно раздражает своей глупостью, нудностью мыслей.
При этом при всем за ней толпы крутых парней бегают. Ну в таком возрасте парни за серыми нужными личностями не бегают. Там есть поинтереснее героини (как в этой книге, так и в предыдущей трилогии).
А вот другие герои интересны, что и держит меня.
И ещё, автор помешан на насильственном сексе.
Три звёзды это за мир, остальных героев и чтеца. Главная героиня отравляет книгу
Книга простая. Есть любовный треугольник, он -она- он-он. Любовь конечно же за 2 дня зарождается сильная и нерушимая. ? Главная героиня - ничем не отличается особенным, вот вообще ничем, ах ну только рыжими волосами и стройной фигурой, но думаю таких людей немало. Те же соседки гораздо интереснее прописаны - и характеры и способности. Интригу с главным эдарингом разгадала быстро - это простой и скучный приём. Есть юмор, забавные ситуации - это понравилось.
Спойлер - лучше бы главный герой был действительно простым целителем, а не Мэри Сью.
случае грядущее утро моего пятого дня в этом мире обещало быть веселым…
– Так в том-то и дело, что нет, – Тиера покачала головой. – Вообще, знаешь, как это выглядит со стороны? Будто твоя магия так и остается попрежнему непробужденной, но при этом тебя кто-то накачал своей силой. – Чего?– Фиби даже ерничать не стала. – Это как так? – Сегодня мне немного подурнело, и Дэмиан помог, воздействовал на меня целительной магией. Может, это оно и есть? – Точно нет, – Тиера дотошно вглядывалась в сполохи. – Целительная магия – она как живительный поток,
сейчас эти проверяющие готовы из кожи вон лезть, лишь бы к чемунибудь прицепиться. Вот лорду Таверу и приходится
Ülevaated, 6 ülevaadet6